rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

17 января Заявка на Чемпионат мира (группа А), 26 января-2 февраля, Венерсборг-Трольхёттан, Швеция— 2019

28 декабря 2018 Расширенный список сборной России на Чемпионат мира 2019 г.

26 ноября 2018 Заявка на Турнир четырёх наций, 7−9 декабря, Рэттвик, Швеция — 2018

10 августа 2018 Список кандидатов в команду на сезон 2018−2019

23 апреля 2018 Список на Тренировочное мероприятие, 23 апреля—4 мая, ФБГУ «Юг-Спорт» Сочи — 2018

25 января 2018 Заявка на Чемпионат мира (группа А). 29 января-4 февраля, Хабаровск — 2018

2 января 2018 Расширенный список сборной России на Чемпионат мира 2018 г.

30 ноября 2017 Заявка на Турнир четырёх наций, 8−10 декабря, Сёдерхамн, Швеция — 2017

1 августа 2017 Заявка на I Фестиваль стран СНГ, 13−15 августа, Ульяновск — 2017

20 апреля 2017 Список на Тренировочное мероприятие, 24 апреля—3 мая, ФБГУ «Юг-Спорт» Сочи — 2017

28 января 2017 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 29 января — 5 февраля, Сандвикен, Швеция — 2017

25 ноября 2016 Заявка на Турнир четырёх наций, 9−11 декабря, Тролльхеттан, Швеция — 2016

8 сентября 2016 Заявка на тов. матчи с «Волгой», 10−11 сентября, Ульяновск — 2016

22 января 2016 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 1−7 февраля, Ульяновск — 2016

12 января 2016 Расширенный список (25 хоккеистов) на Чемпионат мира (группа А), Ульяновск — 2016

24 ноября 2015 Заявка на Международный турнир, 4−6 декабря, Порвоо, Финляндии — 2015

6 августа 2015 Список на Тренировочное мероприятие, 10 — 19 августа, Сочи — 2015

26 марта 2015 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 29 апреля-4 марта, Хабаровск — 2015

26 февраля 2015 Список кандидатов на участие в Чемпионате мира 2015 г.

21 января 2015 Заявка на Товарищеские матчи со сб. Швеции, 23 и 25 января, Несшё и Ветланда — 2015

17 января 2014 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 26 января-2 февраля, Иркутск — 2014

4 декабря 2013 Заявка на Товарищеские матчи со сб. Швеции, 7−8 декабря, Гётеборг, Венерсборг — 2013

5 августа 2013 Список на Тренировочное мероприятие (ТМ), 24-29 августа, Кемерово — 2013

26 января 2013 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 27 января — 3 февраля, Венерсборг — 2013

12 декабря 2012 Заявка на XX международный турнир на призы Правительства РФ, 14-16 декабря, Абакан — 2012

7 сентября 2012 Заявка на Турнир «Выходного дня», 8-9 сентября, Венерсборг, Швеция

24 августа 2012 Список на Учебно-тренировочный сбор, 31 августа — 7 сентября 2012 г., Москва

29 января 2012 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 29 января — 5 февраля, Алма-Ата — 2012

20 января 2012 Список на Учебно-тренировочный сбор, 23-28 января, Алма-Ата — 2012

19 декабря 2011 Заявка на Товарищеские матчи со сб. Швеции, 18—19 декабря 2011 г., Ульяновск — 2011

20 октября 2011 Заявка на Кубок Акима Алматы, 21-22 октября 2011 г., Казахстан — 2011

14 сентября 2011 Заявка на Товарищеские матчи со сборными Швеции, 10—11 сентября 2011 г., Сандвикен — 2011

17 августа 2011 Список на Учебно-тренировочный сбор, 2-8 сентября, Москва — 2011

22 января 2011 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 23-30 января, Казань — 2011

14 января 2011 Список на Учебно-тренировочный сбор, 19-22 января, Казань - 2011

30 декабря 2010 Список кандидатов на участие в Чемпионате мира - 2011

24 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ПРФ, 3-5 декабря, Киров - 2010

9 сентября 2010 Заявка на Турнир "Выходного дня", 10-12 сентября, Швеция - 2010

6 сентября 2010 Список на Учебно-тренировочный сбор, 3-9 сентября, Москва - 2010

23 января 2010 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 24-31 января, Москва - 2010

2 декабря 2009 Заявка на Суперкубок, 4-6 декабря, Финляндия - 2009

20 ноября 2009 Список кандидатов для участия в Суперкубке - 2009

23 сентября 2009 Заявка на Товарищеские матчи, 26 и 27 сентября, Швеция - 2009

17 января 2009 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 18−25 января, Вестерос, Стокгольм, Уппсала — 2009

Сборная России

Выберите сезон

Состав в сезоне 2018-2019

Заявка на Чемпионат мира (группа А), 26 января-2 февраля, Венерсборг-Трольхёттан, Швеция— 2019 (17 января 2019 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
1 Черных Роман вр. 34 Россия «Енисей» Красноярск
30 Рысев Денис вр. 32 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
19 Ахметзянов Артём защ. 31 Россия «Енисей» Красноярск
24 Викулин Юрий защ. 33 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
25 Грановский Василий защ. 33 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
8 Ишкельдин Максим п/з 28 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
11 Чернов Вадим п/з 24 Россия «Енисей» Красноярск
12 Василенко Максим п/з 26 Россия «Динамо» Москва
15 Джусоев Алан п/з 26 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
17 Савельев Дмитрий п/з 39 Россия «Старт» Нижний Новгород
20 Бефус Янис п/з 27 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
23 Дергаев Евгений п/з 30 Россия «Водник» Архангельск
28 Каланчин Владимир п/з 21 Россия «Кузбасс» Кемерово
33 Прокопьев Андрей п/з 26 Россия «Енисей» Красноярск
91 Егорычев Александр п/з 27 Россия «Енисей» Красноярск
92 Макаров Дмитрий п/з 26 Россия «Енисей» Красноярск
5 Бондаренко Артем нап. 32 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
10 Миргазов Алмаз нап. 26 Россия «Енисей» Красноярск

средний возраст: 29 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 17 января 2019 г.

Административно-тренерский состав

гл. тренер –

Михаил Юрьевич ЮРЬЕВ 

мсмк, 13.01.1967

ст. тренер –

Андрей Юрьевич ПАШКИН

мсмк, 27.11.1956

тренер  

Николай Борисович ЕМСЕНКО

16.10.1946

менеджер  –

Владислав Анатольевич СПИНКА

01.08.1966

массажист –

Александр Энгельсович КОНАНОВ

14.05.1966

врач –

Алексей Александрович ГАРАНИН

22.12.1982

врач –

Иван Андреевич ГРИШИН 

09.09.1990

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка