rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

10 августа Список кандидатов в команду на сезон 2018−2019

23 апреля Список на Тренировочное мероприятие, 23 апреля—4 мая, ФБГУ «Юг-Спорт» Сочи — 2018

25 января Заявка на Чемпионат мира (группа А). 29 января-4 февраля, Хабаровск — 2018

2 января Расширенный список сборной России на Чемпионат мира 2018 г.

30 ноября 2017 Заявка на Турнир четырёх наций, 8−10 декабря, Сёдерхамн, Швеция — 2017

1 августа 2017 Заявка на I Фестиваль стран СНГ, 13−15 августа, Ульяновск — 2017

20 апреля 2017 Список на Тренировочное мероприятие, 24 апреля—3 мая, ФБГУ «Юг-Спорт» Сочи — 2017

28 января 2017 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 29 января — 5 февраля, Сандвикен, Швеция — 2017

25 ноября 2016 Заявка на Турнир четырёх наций, 9−11 декабря, Тролльхеттан, Швеция — 2016

8 сентября 2016 Заявка на тов. матчи с «Волгой», 10−11 сентября, Ульяновск — 2016

22 января 2016 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 1−7 февраля, Ульяновск — 2016

12 января 2016 Расширенный список (25 хоккеистов) на Чемпионат мира (группа А), Ульяновск — 2016

24 ноября 2015 Заявка на Международный турнир, 4−6 декабря, Порвоо, Финляндии — 2015

6 августа 2015 Список на Тренировочное мероприятие, 10 — 19 августа, Сочи — 2015

26 марта 2015 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 29 апреля-4 марта, Хабаровск — 2015

26 февраля 2015 Список кандидатов на участие в Чемпионате мира 2015 г.

21 января 2015 Заявка на Товарищеские матчи со сб. Швеции, 23 и 25 января, Несшё и Ветланда — 2015

17 января 2014 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 26 января-2 февраля, Иркутск — 2014

4 декабря 2013 Заявка на Товарищеские матчи со сб. Швеции, 7−8 декабря, Гётеборг, Венерсборг — 2013

5 августа 2013 Список на Тренировочное мероприятие (ТМ), 24-29 августа, Кемерово — 2013

26 января 2013 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 27 января — 3 февраля, Венерсборг — 2013

12 декабря 2012 Заявка на XX международный турнир на призы Правительства РФ, 14-16 декабря, Абакан — 2012

7 сентября 2012 Заявка на Турнир «Выходного дня», 8-9 сентября, Венерсборг, Швеция

24 августа 2012 Список на Учебно-тренировочный сбор, 31 августа — 7 сентября 2012 г., Москва

29 января 2012 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 29 января — 5 февраля, Алма-Ата — 2012

20 января 2012 Список на Учебно-тренировочный сбор, 23-28 января, Алма-Ата — 2012

19 декабря 2011 Заявка на Товарищеские матчи со сб. Швеции, 18—19 декабря 2011 г., Ульяновск — 2011

20 октября 2011 Заявка на Кубок Акима Алматы, 21-22 октября 2011 г., Казахстан — 2011

14 сентября 2011 Заявка на Товарищеские матчи со сборными Швеции, 10—11 сентября 2011 г., Сандвикен — 2011

17 августа 2011 Список на Учебно-тренировочный сбор, 2-8 сентября, Москва — 2011

22 января 2011 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 23-30 января, Казань — 2011

14 января 2011 Список на Учебно-тренировочный сбор, 19-22 января, Казань - 2011

30 декабря 2010 Список кандидатов на участие в Чемпионате мира - 2011

24 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ПРФ, 3-5 декабря, Киров - 2010

9 сентября 2010 Заявка на Турнир "Выходного дня", 10-12 сентября, Швеция - 2010

6 сентября 2010 Список на Учебно-тренировочный сбор, 3-9 сентября, Москва - 2010

23 января 2010 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 24-31 января, Москва - 2010

2 декабря 2009 Заявка на Суперкубок, 4-6 декабря, Финляндия - 2009

20 ноября 2009 Список кандидатов для участия в Суперкубке - 2009

23 сентября 2009 Заявка на Товарищеские матчи, 26 и 27 сентября, Швеция - 2009

17 января 2009 Заявка на Чемпионат мира (группа А), 18−25 января, Вестерос, Стокгольм, Уппсала — 2009

Сборная России

Выберите сезон

Состав в сезоне 2018-2019

Список кандидатов в команду на сезон 2018−2019 (10 августа 2018 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
Каменев Виктор вр. 24 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Лисак Вячеслав вр. 26 Россия «Енисей» Красноярск
Морозов Сергей вр. 33 Россия «Кузбасс» Кемерово
Рысев Денис вр. 31 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Черных Роман вр. 33 Россия «Енисей» Красноярск
Шиляев Михаил вр. 29 Россия «Водник» Архангельск
Ахметзянов Артём защ. 30 Россия «Енисей» Красноярск
Бондаренко Юрий защ. 23 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Булатов Павел защ. 35 Россия «Динамо» Москва
Викулин Юрий защ. 32 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Грановский Василий защ. 32 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Ивкин Валерий защ. 20 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Коньков Николай защ. 21 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
Пименов Денис защ. 22 Россия «Волга» Ульяновск
Прокопьев Михаил защ. 28 Россия «Енисей» Красноярск
Симиргин Никита защ. 23 Россия «Волга» Ульяновск
Антипов Александр п/з 29 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Архипкин Вадим п/з 27 Швеция «Бруберг/Сёдерхамн Банди» Сёдерхамн
Бефус Янис п/з 26 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Дергаев Евгений п/з 30 Россия «Водник» Архангельск
Джусоев Алан п/з 26 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Егорычев Александр п/з 26 Россия «Енисей» Красноярск
Иванов Никита п/з 22 Россия «Динамо» Москва
Ишкельдин Максим п/з 28 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Каланчин Владимир п/з 21 Россия «Кузбасс» Кемерово
Криушенков Денис п/з 34 Россия «Кузбасс» Кемерово
Лапшин Денис п/з 25 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Лопатин Илья п/з 19 Россия «Енисей» Красноярск
Макаров Дмитрий п/з 25 Россия «Енисей» Красноярск
Павенский Богдан п/з 24 Россия «Кузбасс» Кемерово
Прокопьев Андрей п/з 25 Россия «Енисей» Красноярск
Савельев Дмитрий п/з 39 Россия «Старт» Нижний Новгород
Толстихин Олег п/з 30 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Чернов Вадим п/з 23 Россия «Енисей» Красноярск
Шабуров Сергей п/з 40 Россия «Динамо» Москва
Шардаков Юрий п/з 28 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Бихузин Эмиль нап. 23 Россия «Байкал-Энергия» Иркутск
Бондаренко Артем нап. 32 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Гришин Дмитрий нап. 22 Россия «Волга» Ульяновск
Иванушкин Евгений нап. 39 Россия «Динамо» Москва
Крайнов Андрей нап. 23 Россия «Волга» Ульяновск
Кузнецов Владислав нап. 22 Россия «Зоркий» Красногорск
Ларионов Игорь нап. 33 Россия «Динамо-Казань» Казань
Ломанов Сергей нап. 38 Россия «Енисей» Красноярск
Миргазов Алмаз нап. 26 Россия «Енисей» Красноярск
Рязанцев Павел нап. 37 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск

средний возраст: 28 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 10 августа 2018 г.

Административно-тренерский состав

гл. тренер –

Михаил Юрьевич ЮРЬЕВ 

мсмк, 13.01.1967

ст. тренер –

Ильяс Игоревич ХАНДАЕВ

змс, 12.05.1970

тренер –

Андрей Юрьевич ПАШКИН

27.11.1956

тренер –

Павел Яковлевич ФРАНЦ

змс, 01.04.1968

тренер по ОФП

Николай Борисович ЕМСЕНКО

16.10.1946

нач. команды 

Владислав Анатольевич СПИНКА

01.08.1966

врач

Алексей Александрович ГАРАНИН

22.12.1982

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка