rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

10 августа Список кандидатов в команду на сезон 2018−2019

Сборная России (девушки U-17)

Выберите сезон

Состав в сезоне 2018-2019

Список кандидатов в команду на сезон 2018−2019 (10 августа 2018 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
Глушкова Софья вр. 14 Россия «сб. Свердловской обл.» Свердловская область
Иванченко Екатерина вр. 15 Россия «Ника» Обухово, Московская обл.
Курносова Кристина вр. 15 Россия «Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск
Мухамадиева Милена вр. 14 Россия «сб. Республики Башкортостан» Республика Башкортостан
Попова Дарья вр. 15 Россия «СШ Рекорд» Иркутск
Смирнова Дарья вр. 15 Россия «сб. Мурманской обл.» Мурманская область
Богатырёва Вероника защ. 15 Россия «СШ Рекорд» Иркутск
Данилова Арина защ. 15 Россия «Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск
Исавнина Наталья защ. 15 Россия «Ника» Обухово, Московская обл.
Карпова Кристина защ. 15 Россия «СШ Рекорд» Иркутск
Латышева Мария защ. 15 Россия «сб. Свердловской обл.» Свердловская область
Мерц Виолетта защ. 15 Россия «сб. Мурманской обл.» Мурманская область
Панасенко Елизавета защ. 16 Россия «сб. Мурманской обл.» Мурманская область
Сафина Валерия защ. 14 Россия «Ника» Обухово, Московская обл.
Хохрякова Валерия защ. 15 Россия «Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск
Шаляпина Кристина защ. 15 Россия «СШ Рекорд» Иркутск
Шарипова Лиана защ. 14 Россия «сб. Республики Башкортостан» Республика Башкортостан
Яблонцева Евгения защ. 14 Россия «СШ Рекорд» Иркутск
Ахтямова Камилла п/з 14 Россия «сб. Республики Башкортостан» Республика Башкортостан
Баринова Юлия п/з 16 Россия «сб. Мурманской обл.» Мурманская область
Бубнова Юлия п/з 16 Россия «Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск
Будагаева Анна п/з 15 Россия «СШ Рекорд» Иркутск
Воробьёва Полина п/з 15 Россия «сб. Мурманской обл.» Мурманская область
Жирякова Мария п/з 15 Россия «сб. Свердловской обл.» Свердловская область
Земан Дарья п/з 15 Россия «Никельщик» Верхний Уфалей
Измайлова Алёна п/з 15 Россия «Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск
Кирсанова Мария п/з 16 Россия «сб. Московской обл.» Московская область
Комарова Кристина п/з 14 Россия «сб. Свердловской обл.» Свердловская область
Малахова Влада п/з 16 Россия «сб. Московской обл.» Московская область
Ненахова Елизавета п/з 13 Россия «сб. Свердловской обл.» Свердловская область
Павловец Мила п/з 14 Россия «Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск
Русанова Ксения п/з 15 Россия «СШ Рекорд» Иркутск
Савельева Валерия п/з 15 Россия «Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск
Фадеева Ксения п/з 14 Россия «Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск
Юсупова Мехринисо п/з 16 Россия «сб. Свердловской обл.» Свердловская область
Безбородова Валерия нап. 16 Россия «СШ Рекорд» Иркутск
Белобородова Дарья нап. 15 Россия «СШ Рекорд» Иркутск
Бутырина Татьяна нап. 16 Россия «Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск
Буханистая Анастасия нап. 15 Россия «сб. Свердловской обл.» Свердловская область
Волкова Екатерина нап. 14 Россия «сб. Свердловской обл.» Свердловская область
Воробьёва Злата нап. 16 Россия «сб. Свердловской обл.» Свердловская область
Гайнуллина Диана нап. 13 Россия «сб. Республики Башкортостан» Республика Башкортостан
Жёлтикова Полина нап. 15 Россия «сб. Московской обл.» Московская область
Копытина Софья нап. 13 Россия «Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск
Лебедева Софья нап. 14 Россия «сб. Московской обл.» Московская область
Петрова Ксения нап. 14 Россия «Ника» Обухово, Московская обл.
Соловьёва Наталья нап. 14 Россия «сб. Московской обл.» Московская область
Хранивская Ольга нап. 16 Россия «СШ Рекорд» Иркутск

средний возраст: 15 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 10 августа 2018 г.

Административно-тренерский состав

гл. тренер –

Александр Петрович АРТЕМЬЕВ

мс, 17.01.1957

ст. тренер –

Алла Михайловна ШЕРШНЁВА

мс, 16.09.1964

тренер –

Алевтина Валерьевна БЫЧКОВА 

мсмк, 11.12.1973

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка