rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

21 марта Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2001 гр.), 22−24 марта, Ульяновск — 2018

6 марта Список юношеской сборной России (2001 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 13—20 марта, Ульяновск

1 августа 2017 Список кандидатов в юношескую сборную России (2001 гр.) на сезон 2017−2018 гг.

Юношеская сборная России (игроки до 17 лет)

Выберите сезон

Состав в сезоне 2017-2018

Список кандидатов в юношескую сборную России (2001 гр.) на сезон 2017−2018 гг. (1 августа 2017 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
Шарипов Марат нап. 15 Россия «Енисей» Красноярск
Кожин Кирилл нап. 15 Россия «Кузбасс» Кемерово
Девятых Кирилл нап. 15 Россия «Кузбасс» Кемерово
Деркач Артём вр. 15 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Еремеев Максим п/з 15 Россия «Кузбасс» Кемерово
Подберезин Савелий защ. 15 Россия «Кузбасс» Кемерово
Глотов Андрей п/з 15 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Кураев Дмитрий нап. 15 Россия «Родина» Киров
Палкин Евгений п/з 16 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Дарковский Роман п/з 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Сорокин Илья защ. 16 Россия «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск
Андреев Алексей п/з 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Головин Алексей п/з 16 Россия «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск
Николаев Никита защ. 16 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
Белошицкий Никита п/з 16 Россия «Родина» Киров
Коломейцев Кирилл п/з 16 Россия «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск
Неустроев Ярослав защ. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Дорошкевич Никита п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Яковлев Григорий защ. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Нечаев Дмитрий вр. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Серёдкин Игорь нап. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Борисов Алексей п/з 16 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
Турушев Станислав п/з 16 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Беляев Данил нап. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Нелюбин Вячеслав нап. 16 Россия «Родина» Киров
Яговцев Никита защ. 16 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
Клюшник Данил вр. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Рагулин Егор п/з 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Ахманаев Егор нап. 16 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
Советов Дмитрий вр. 16 Россия «Родина» Киров
Милешкин Артём п/з 16 Россия «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск
Кулдышев Григорий защ. 16 Россия «Родина» Киров

средний возраст: 16 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 1 августа 2017 г.

Административно-тренерский состав

гл. тренер –

Аркадий Маратович ПОПКОВ

кмс, 05.03.1958

ст. тренер –

Валерий Николаевич КОСТЮНЁВ

мс, 04.02.1966

тренер – 

Юрий Николаевич АХМАНАЕВ

26.05.1961

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка