rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

11 июля Список кандидатов в сборную России ст. юношей U-17 (хоккеисты 2003 г. р.) на сезон 2019/20 г. — 2019

11 марта Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2002 гр.), 14−16 марта, Архангельск — 2019

23 октября 2018 Список юношеской сб. России (2002 г. р.) на ТМ, с 25 ноября по 1 декабря, Ульяновск

10 августа 2018 Список кандидатов в команду на сезон 2018−2019

21 марта 2018 Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2001 гр.), 22−24 марта, Ульяновск — 2018

6 марта 2018 Список юношеской сборной России (2001 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 13—20 марта, Ульяновск

1 августа 2017 Список кандидатов в юношескую сборную России (2001 гр.) на сезон 2017−2018 гг.

1 февраля 2017 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (2000 г. р.), 2−4 февраля, Варкаус, Финляндия — 2017

24 января 2017 Список юношеской сборной России 16−17 лет (2000 г. р.) на ТМ, с 24 по 31 января, Обухово

18 ноября 2016 Список юношеской сборной России 16−17 лет (2000 г. р.) на ТМ, с 4 по 10 декабря, Обухово

26 октября 2016 Список кандидатов в юношескую сборную России (2000 г. р.) на сезон 2016−17 гг.

19 января 2016 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1999 г. р.), 28−31 января, Архангельск — 2016

17 октября 2015 Список юношеской сборной России (1999 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 14—21 ноября, Обухово — 2015

24 июня 2015 Список кандидатов в юношескую сборную России (1999 г. р.) на сезон 2015−16 гг.

21 января 2015 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1998 гр.), 23−25 января, Сарпсборг, Норвегия — 2015

8 декабря 2014 Список юношеской сборной России (1998 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 15−22 января, Обухово

15 сентября 2014 Список кандидатов в юношескую сборную России (1998 г. р.) на сезон 2014−15 г. г.

21 января 2014 Заявка юношеской сборной (1997 г. р.) на Кубок Европы U-17, 30 января — 2 февраля, Драммен, Норвегия — 2014

11 ноября 2013 Список юношеской сборной России (1997 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 6 -13 декабря, Архангельск — 2013

3 июня 2013 Список кандидатов в юношескую сборную России (1998 г.р.) на сезон 2013-14 г.г.

31 мая 2013 Список кандидатов в юношескую сборную России (1997 г.р.) на сезон 2013-14 г.г.

31 января 2013 Заявка на Чемпионат мира среди ст.юношей (U-17, 1996 г.р.), 1-3 февраля, Красноярск — 2013

12 декабря 2012 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) по итогам ТМ (Киров, 23 ноября — 2 декабря 2012 г.)

11 октября 2012 Список юношеской сборной (1996 г.р.) на Учебно-тренировочный сбор в Кирове, 23 ноября-2 декабря 2012 г.

15 мая 2012 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) на сезон 2012-13 г.г.

2 февраля 2012 Заявка на Кубок Европы U-17 (юноши 1995 г.р.), 3-5 февраля, Варкаус, Финляндия — 2012

11 декабря 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) по итогам УТС (Киров, 21-30 ноября 2011 г.)

10 декабря 2011 Заявка юношеской сборной России U-17 (1995 г. р.) на Кубок Европы, Варкаус, Финляндия, 3−6 февраля 2012 г.

5 октября 2011 Список юношеской сборной (1996 г.р.) на учебно-тренировочный сбор, Киров, 21-30 ноября 2011 г.

5 октября 2011 Список юношеской сборной (1995 г.р.) на учебно-тренировочный сбор, Киров, 21-29 ноября 2011 г.

20 мая 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России (1995 г.р.) на сезон 2011-12 г.г.

20 мая 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) на сезон 2011-12 г.г.

27 января 2011 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей (1994 г.р.), 28-30 января, Варкаус, Финляндия - 2011

29 ноября 2010 Заявка (предварительная) на Чемпионат мира среди ст. юношей (1994 г.р.) - 2011

30 июня 2010 Список кандидатов в юношескую сборную России (1994 г.р.) на сезон 2010-11 г.г.

Юношеская сборная России (игроки до 17 лет)

Выберите сезон

Состав в сезоне 2015-2016

Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1999 г. р.), 28−31 января, Архангельск — 2016 (19 января 2016 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
1 Глотов Александр вр. 16 Россия «Водник» Архангельск
30 Сидоров Александр вр. 16 Россия «СДС-Уголь» Кемерово
3 Плотников Максим защ. 15 Россия «СДС-Уголь» Кемерово
5 Яковлев Данил защ. 16 Россия «СДС-Уголь» Кемерово
8 Родин Сергей защ. 16 Россия «Динамо» Москва
11 Башмур Ростислав защ. 16 Россия «Енисей» Красноярск
4 Алексеев Семён п/з 16 Россия «СДС-Уголь» Кемерово
7 Потапенко Артемий п/з 16 Россия «Водник» Архангельск
9 Лопатин Илья п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
10 Меньшиков Никита п/з 16 Россия «Родина» Киров
12 Репях Артём п/з 15 Россия «Кузбасс» Кемерово
15 Торгонский Алексей п/з 16 Россия «СДС-Уголь» Кемерово
16 Маслов Максим п/з 16 Россия «Родина» Киров
19 Фёдоров Григорий п/з 16 Россия «СДС-Уголь» Кемерово
23 Кузьмин Кирилл п/з 16 Россия «СДС-Уголь» Кемерово
22 Ивачёв Леонид нап. 16 Россия «СДС-Уголь» Кемерово

средний возраст: 16 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 19 января 2016 г.

Административно-тренерский состав

гл. тренер –

Сергей Петрович КУХТИНОВ

мс, 14.04.1959

тренер -

Андрей Викторович ПЕСКИШЕВ

кмс, 27.02.1972

тренер -

Роман Юрьевич ГЕЙЗЕЛЬ

змс, 09.03.1981

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка