rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

18 ноября Список юношеской сборной России 16−17 лет (2000 г. р.) на ТМ, с 4 по 10 декабря, Обухово

26 октября Список кандидатов в юношескую сборную России (2000 г. р.) на сезон 2016−17 гг.

Юношеская сборная России (игроки до 17 лет)

2008—2009   2009—2010   2010—2011   2011—2012   2012—2013   2013—2014   2014—2015   2015—2016   2016—2017

Состав в сезоне 2016-2017

Список юношеской сборной России 16−17 лет (2000 г. р.) на ТМ, с 4 по 10 декабря, Обухово (18 ноября 2016 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
Тангян Роман вр. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Топоров Никита вр. 16 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Бояринов Денис защ. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Голубятников Валентин защ. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Коленко Яков защ. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Котляренко Игорь защ. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Оборнев Константин защ. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Плотников Максим защ. 16 Россия «СДС-Уголь» Кемерово
Хроменков Андрей защ. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Азаров Артём п/з 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Аникин Дмитрий п/з 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Балашов Алексей п/з 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Бондин Илья п/з 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Кочетов Никита п/з 16 Россия «Старт НН» Нижний Новгород
Ледянкин Роман п/з 16 Россия «Старт НН» Нижний Новгород
Лоскутов Арсений п/з 16 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Мостовой Никита п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Оськин Михаил п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Репях Артём п/з 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Скопинцев Сергей п/з 16 Россия «Ерофей» Хабаровск
Щетинин Егор п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Смоленков Василий нап. 16 Россия «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

средний возраст: 16 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 18 ноября 2016 г.

Административно-тренерский состав

гл. тренер – Владимир Владимирович КИТЬКОВ (Кемерово)

тренер – Роман Андреевич ЮНУСОВ (Красноярск)

тренер – Алексей Владимирович КИТЬКОВ (Кемерово)

Резерв:

1

Попов Никита

игрок

Красноярск

2

Шевченко Игорь

игрок

Новосибирск

3

Михеев Егор

игрок

Карпинск

4

Гаранин Алексей

врач

Москва