rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

10 августа Список кандидатов в команду на сезон 2018−2019

Юношеская сборная России (игроки до 17 лет)

Выберите сезон

Состав в сезоне 2018-2019

Список кандидатов в команду на сезон 2018−2019 (10 августа 2018 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
Ванькин Кирилл вр. 16 Россия «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск
Дорожкин Никита вр. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Монахов Олег вр. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Сагимбаев Марат вр. 16 Россия «Маяк» Краснотурьинск
Спасов Павел вр. 16 Россия «ДЮСШ Рекорд» Иркутск
Бойко Александр защ. 16 Россия «ДЮСШ Рекорд» Иркутск
Гардер Денис защ. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Гололобов Артём защ. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Калачанов Данила защ. 16 Россия «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск
Козлов Денис защ. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Кругляков Олег защ. 16 Россия «Водник» Архангельск
Морковский Денис защ. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Сахаров Михаил защ. 15 Россия «Енисей» Красноярск
Цюпа Артём защ. 15 Россия «ХКЦРХМ» Хабаровск
Ахмадеев Данила п/з 16 Россия «Ракета» Казань
Бретавский Денис п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Грищенко Олег п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Игнатов Игорь п/з 16 Россия «Ракета» Казань
Ключников Денис п/з 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Козлов Илья п/з 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Леонов Богдан п/з 16 Россия «ДЮСШ Рекорд» Иркутск
Никушин Данил п/з 15 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Ничкасов Семён п/з 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Павловец Денис п/з 16 Россия «ДЮСШ Рекорд» Иркутск
Плюха Семён п/з 16 Россия «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск
Рост Сергей п/з 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Субботин Илья п/з 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Тарасов Никита п/з 16 Россия «Водник» Архангельск
Хавабу Богдан п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Шабанов Денис п/з 15 Россия «ХКЦРХМ» Хабаровск
Шельпяков Артур п/з 15 Россия «Родина» Киров
Ширшов Михаил п/з 15 Россия «Водник» Архангельск
Бердников Егор нап. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Бусыгин Андрей нап. 15 Россия «Енисей» Красноярск
Бутенко Кирилл нап. 16 Россия «Химик» Усть-Абакан
Глазырин Максим нап. 15 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
Евдокимов Илья нап. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Кобзарёв Рафаэль нап. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Кондратьев Иван нап. 15 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Кутузов Владислав нап. 15 Россия «Водник» Архангельск
Майструк  Александр нап. 16 Россия «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск
Максимов Сергей нап. 15 Россия «Химик» Усть-Абакан
Марьин Михаил нап. 16 Россия «Родина» Киров
Суслов Михаил нап. 15 Россия «Родина» Киров
Тугарин Вячеслав нап. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Чернов Дмитрий нап. 15 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
Шарипов Марат нап. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Шилов Денис нап. 16 Россия «Енисей» Красноярск

средний возраст: 16 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 10 августа 2018 г.

Административно-тренерский состав

гл. тренер –

Александр Николаевич САВЧЕНКО

зтр, 09.06.1958

тренер –

Андрей Викторович ПЕСКИШЕВ

кмс, 27.02.1972

тренер –

Сергей Николаевич СЕМЯШКИН

зтр, 11.03.1963

тренер –

Герман Юрьевич ЯНЦЕН

03.04.1990

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка