хоккейсмячом.рф Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Черных Роман Сергеевич

Выберите сезон
и турнир
Единство нации - 2026

Персональная статистика

        и мин пг +пен п шв кк
6 сентября Единство нации - 2026 Россия (U-19)Сб. звезд Запада 2:7 ст 30 0 0 0 0
5 сентября Единство нации - 2026 Сб. звезд ЗападаСб. звезд Востока 5:4 ст 65 4 0 0 0
5 сентября Единство нации - 2026 Сб. звезд ЗападаБайкальские Cоколы 5:1 ст 60 1 0 0 0
4 сентября Единство нации - 2026 РоссияСб. звезд Запада 6:3 был заявлен, но на поле не выходил
3 сентября Единство нации - 2026 Россия-2Сб. звезд Запада 3:1 ст 60 3 1 0 0 0
Всего: 4 215 8 1 0 0 0

и - сыгранные матчи
мин - минуты на поле
пг - пропущено голов
+пен - отбитые пенальти
п - голевые передачи
шв - штрафное время
кк - красные карточки

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Министерство спорта Российской федерации Олимпийский коммитет России Федеральный центр подготовки спортивного резерва Центр спортивной подготовки сборных команд России