хоккейсмячом.рф Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Дашков Егор Викторович

Выберите сезон
и турнир
Кубок России - 2026
  • Кубок России - 2026

Персональная статистика

        и г пен нп угл св п (угл) шв кк
21 сентября Кубок России - 2026 Кузбасс-2 — Енисей 2:11 ст 0 – – – – 1 (0) 0 0
20 сентября Кубок России - 2026 Енисей — Сибсельмаш 10:1 зам 0 – – – – 0 10 0
18 сентября Кубок России - 2026 Кузбасс — Енисей 7:5 зам 1 – – – – 1 (0) 0 0
17 сентября Кубок России - 2026 Енисей — Байкальские Cоколы 9:3 зам 0 – – – – 0 0 0
15 сентября Кубок России - 2026 СКА-Нефтяник — Енисей 8:6 ст 0 – – – – 2 (1) 0 0
Всего: 5 1 – – – – 4 (1) 10 0

и - сыгранные матчи
г - голы
пен - голы с пенальти
нп - незабитые пенальти
угл - голы с углового
св - голы со свободного
п (угл) - голевые передачи (с углового)
шв - штрафное время
кк - красные карточки

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Министерство спорта Российской федерации Олимпийский коммитет России Федеральный центр подготовки спортивного резерва Центр спортивной подготовки сборных команд России