«СК Крылатское» Москва — «Маяк» Краснотурьинск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча СК «КРЫЛАТСКОЕ — (ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ») — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 10:6 (5:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
39:33 Гол  10:6 «МАЯК», АЛЕЙНИК Даниил — с игры
37:11   Замена вратаря: СК «КРЫЛАТСКОЕ -. В игру вступил СИНИЦЫН Алексей (в)
35:15 Гол  10:5 СК «КРЫЛАТСКОЕ -, МЕЛИКОВ Вячеслав — с игры
34:46   НАЙДЁНЫШЕВ Даниил, СК «КРЫЛАТСКОЕ — - закончилось штрафное время
34:19 Гол  9:5 СК «КРЫЛАТСКОЕ -, МЕЛИКОВ Вячеслав — с игры
32:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — СК «КРЫЛАТСКОЕ -, НАЙДЁНЫШЕВ Даниил (подножка)
32:17   КАСТБУМ Патрик, СК «КРЫЛАТСКОЕ — - закончилось штрафное время
31:40 Гол  8:5 СК «КРЫЛАТСКОЕ -, МЕЛИКОВ Вячеслав — с игры
30:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — СК «КРЫЛАТСКОЕ -, КАСТБУМ Патрик (подножка)
28:57 Гол  7:5 СК «КРЫЛАТСКОЕ -, ШАМСУТОВ Роман (к) — с игры
26:52   «МАЯК», № 3, ГЕРЦОГ Александр — досрочно окончено штрафное время
26:52 Гол  6:5 СК «КРЫЛАТСКОЕ -, ШАМСУТОВ Роман (к) — с игры
26:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «МАЯК», ГЕРЦОГ Александр (подножка)
23:34   Назначено компенсированное время: 00:30
23:34   Тайм-аут взят командой СК «КРЫЛАТСКОЕ —
23:34 Гол  5:5 «МАЯК», ЯКОБИ Роман — с игры
22:21 Гол  5:4 «МАЯК», АЛЕЙНИК Даниил — с игры
20:50 Гол  5:3 «МАЯК», ЯКОБИ Роман — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:40
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). СК «КРЫЛАТСКОЕ — (ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ») — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 5:2
18:03 Гол  5:2 «МАЯК», ЯКОБИ Роман — с игры
16:50 Гол  5:1 СК «КРЫЛАТСКОЕ -, ШАМСУТОВ Роман (к) — с игры
12:50 Гол  4:1 «МАЯК», МАРЯШИН Дмитрий — с игры
11:50 Гол  4:0 СК «КРЫЛАТСКОЕ -, ШАМСУТОВ Роман (к) — с 12-метрового штрафного удара
5:40 Гол  3:0 СК «КРЫЛАТСКОЕ -, МЕЛИКОВ Вячеслав — с игры
3:24 Гол  2:0 СК «КРЫЛАТСКОЕ -, ЗАБОЛОТНЫЙ Павел — с игры
1:53 Гол  1:0 СК «КРЫЛАТСКОЕ -, МЕЛИКОВ Вячеслав — с игры
0:00   СК «КРЫЛАТСКОЕ — (ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ»): 1. РАМКО Пётр (в) | 23. ЕГОРОВ Артём | 22. ГРИШУНИН Андрей | 11. КОРОБКОВ Фёдор | 12. НАЙДЁНЫШЕВ Даниил | 14. МЕЛИКОВ Вячеслав | 8. ШАМСУТОВ Роман (к) | 20. СИНИЦЫН Алексей (в) | 17. ПАЛМКВИСТ Вильям | 15. ФЕДЯЕВ Никита | 9. ТРЕТЬЯЧЕНКО Денис | 7. СУРНИКОВ Артём | 16. КАСТБУМ Патрик | 13. КУЗНЕЦОВ Максим | 5. ГОРОХОВ Максим | 2. ЗАБОЛОТНЫЙ Павел | 19. СРЕБРЯНСКИЙ Пётр |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 30. ШУБИН Владислав (в) | 2. ДОМРАЧЕВ Павел (к) | 3. ГЕРЦОГ Александр | 4. БРЕЗГИН Арсений | 5. БИЛАЛОВ Владимир | 7. МАРЯШИН Дмитрий | 11. АЛЕЙНИК Даниил | 1. ГЕРЦОГ Кирилл (в) | 8. ПУЗЕЕВ Иван | 9. ВАЛЕЕВ Марсель | 10. ЯКОБИ Роман | 12. ЛЮБАВИН Евгений | 16. ЗЕМНУХОВ Данил |
0:00   Судьи в поле: ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:00:52 (МОСКВА, местное время)