«СКА-Свердловск» Свердловская область — «Родина» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «РОДИНА» (Киров) — 3:1 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30 1к. Угловые: 14 — 3. Свободные удары: 10 — 9. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:50   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
89:30   Замена вратаря: «СКА-СВЕРДЛОВСК». В игру вступил МЕЗЕНИНА Юлия (в)
89:15 Гол  3:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТИМОНИНА Виталика (к) (КУЗНЕЦОВА Татьяна) — с углового удара
83:27   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
82:25 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА», ТАТАУРОВА Юлия (грубая игра без нанесения травмы)
82:09   БОЧАРОВА Ксения, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
78:46   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
76:17   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
75:08   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
73:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТИМОНИНА Виталика (к) (неспортивное поведение)
73:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», УСАТОВА Наталья (подножка)
72:58   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
72:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЧАРОВА Ксения (остановка мяча неразрешённым способом)
60:48 Гол  2:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЖИРЯКОВА Виктория — с игры
58:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЧЕРНОСКУТОВА Евгения (подножка)
57:17   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
55:32   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
53:05   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
52:13   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
49:25   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
48:10 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
47:54   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
45:22   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:05
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «РОДИНА» (Киров) — 1:1
15:02   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
11:51   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ТАТАУРОВА Юлия (вратарь)
11:51   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:55 Гол  1:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», СТАРОВОЙТОВА Алёна — с игры
3:44   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
3:07   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
0:25   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва, ЧЕРКАСОВ Н., р/к, Ликино-Дулёво.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., 1 к, Обухово.
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): | 1. ШЕЛЕСТОВА Анастасия (в) | 9. ЗАДОРИНА Алёна | 10. ЗУБАРЕВА Ксения | 21. ЧЕРНОСКУТОВА Евгения | 8. ТИМОНИНА Виталика (к) | 24. ПЕТРОВА Елена | 4. КРОХИНА Анна | 5. ЖИРЯКОВА Виктория | 14. ФОКИНА Милена | 15. СТАРОВОЙТОВА Алёна | 23. ЯКОВЛЕВА Виктория | 30. МЕЗЕНИНА Юлия (в) | 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 13. ДРЕСВЯНКИНА Мария | 18. ЖУРАВЛЁВА Елена | 27. ИППОЛИТОВА Юлия | 34. РЯХИНА Александра | Главный тренер: ТЕПЛОУХОВ С. Г. |
0:00   «РОДИНА» (Киров): | 1. КАЗАКОВА Валентина (в)(к) | 8. УСАТОВА Наталья | 6. ЗАЯНОВА Анастасия | 91. ТАТАУРОВА Юлия | 22. РЕШЕТНИКОВА Ирина | 21. ОПАРИНА Татьяна | 4. СТАРОВОЙТОВА Светлана | 16. ЕГОРОВА Полина | 9. БОЧАРОВА Ксения | 29. ЛОБУРЬ Мария | 14. НОВИКОВА Алёна | 27. КОРОБИЦИНА Евгения (в) | 66. СЛАУТИНА Мария | 7. МЕТЕЛЁВА Велена | 13. РЫЛОВА Анна | 19. ТКАЧУК Елена | 3. ВАГАПОВА Валерия | 15. КОЧЕТЫГОВА Анна | 17. КОРОВАЕВА Анастасия | Главный тренер: БУШУЕВ Ю. В. |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:59 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -10°C.