«Водник» Архангельск — «Уральский трубник» Первоуральск

90:00 Конец матча   Матч окончен (75:21). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 0:4 (0:1)
49:45   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
48:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:09:21
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (32:09). «ВОДНИК» (Архангельск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 0:1
25:29   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
21:56   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
20:05   «ВОДНИК», № 17, ВЕШНЯКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
20:05 Гол  0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БОРИСОВ Алексей — с игры
19:48   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
17:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ВЕШНЯКОВ Максим (подножка)
1:30   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:02:31 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   Судьи в поле: БЛИНОВ Александр., 1 к., Киров, МОХОВ Михаил., 1 к., Киров.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ПОНОМАРЕВ Александр (Вр) | 4. СМИРНОВ Вадим | 11. ТРЕТЬЯКОВ Артур | 16. КРУГЛЯКОВ Олег | 18. ЩЕКИН Давид | 9. ЗАХАРОВ Александр | 17. ВЕШНЯКОВ Максим | 15. КОЗЬМИН Леонид | 21. ПОГУДИН Илья (К) | 20. БЕЛЯЕВ Ярослав | 10. ПЕТРУНИЧЕВ Иван | 30. КВАСОВ Иван (Вр) | 2. ЯКОВЛЕВ Кирилл | 3. МОРОЗОВ Артем | 5. БЕЛОГУРОВ Сергей | 12. ДУДОРОВ Артем | 14. СКОВОРОДКИН Никита |
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 20. ВОРОБЬЕВ Дмитрий (Вр) | 3. ФЕДОРОВ Глеб | 5. ШИНКИН Андрей | 6. НИКОЛАЕВ Никита | 7. ЯГОВЦЕВ Никита | 9. БОРИСОВ Алексей | 10. МОШКИН Даниил | 11. ДУЗЕНКО Дмитрий | 12. ЗОТОВ Александр | 21. СНЕГИРЕВ Алексей | 22. АХМАНАЕВ Егор (К) | 1. СКОРОБОГАТОВ Виталий (Вр) | 2. ЖУКОВ Иван | 4. МОКЕЕВ Кирилл | 8. ЧЕРНЫШЕВ Илья | 15. ГРИНЬКО Михаил | 19. БАЛЮКИН Никита |
0:00   Краснотурьинск. Cтадион Маяк. ЯСНО. Температура 0 °C.