«сб. Иркутской обл.» Иркутская область — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (73:40). Результат матча ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:2 (1:1)
72:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», АХМЕТВАЛЕЕВ Доннёр (задержка соперника)
72:53   ПОЛЮТОВ Семен, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
72:19   Назначено компенсированное время: 01:00
72:09   Тайм-аут взят командой ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
72:08   БОГАТЫРЕВ Кирилл, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
69:42   ЗАХАРЧЕВ Павел, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
66:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОРОНИН Дмитрий (блокировка)
62:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОЛЮТОВ Семен (удар соперника клюшкой)
61:18   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», АХМЕТВАЛЕЕВ Доннёр (вратарь)
61:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОГАТЫРЕВ Кирилл (подножка)
60:56   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЗАХАРЧЕВ Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
55:32   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, № 10, ШАБАРОВ Сергей (К) — досрочно окончено штрафное время
55:32 Гол  1:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГОЛОВИН Алексей — с игры
55:01   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
54:09   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
53:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОГАТЫРЕВ Кирилл (блокировка)
52:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГОРШКОВ Виталий (подножка)
50:49   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
46:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ШАБАРОВ Сергей (К) (подножка)
45:08   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:07
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:1
29:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ХРОМУЛЯК Никита (подножка)
28:37 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
28:31   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
26:26   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
25:28   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 10, РОМАНОВ Евгений (К) — досрочно окончено штрафное время
25:28 Гол  1:1 ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕЗНОСОВ Захар — с игры
25:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», РОМАНОВ Евгений (К) (остановка мяча неразрешённым способом)
11:09   БАРАНОВСКИЙ Евгений, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
9:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», РОМАНОВ Евгений (К) (подножка)
8:26   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
5:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», АХМЕТВАЛЕЕВ Доннёр (подножка)
2:28   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
0:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАРАНОВСКИЙ Евгений (подножка)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. ТАРАБАЕВ Кирилл (Вр) | 3. ГОЛОВИН Алексей | 4. ЗАХАРЧЕВ Павел | 5. ГОРШКОВ Виталий | 6. СОРОКИН Илья | 7. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 9. МИФТАХУТДИНОВ Радинур | 10. РОМАНОВ Евгений (К) | 11. БАРБУНОВ Александр | 16. САГИРОВ Эмиль | 19. ДЕМИН Александр | 20. БАГИЯН Артем (Вр) | 2. ШАЙХАТТАРОВ Исмаил | 8. ТЕРЕХОВ Андрей | 12. ГАВРИЛИН Данил | 13. БОЙЦОВ Илья | 14. АХМЕТВАЛЕЕВ Доннёр | 15. ВЕСОВ Дмитрий | 17. ЕНИЛОВ Данила | 18. ПЛЮХА Семен |
0:00   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ: 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (Вр) | 18. БУДЛЯНСКИЙ Дмитрий | 4. БОГАТЫРЕВ Кирилл | 3. ПЕНТЕГОВ Александр | 14. ЗАМАРАТСКИЙ Антон | 71. ШАРОЙКО Никита | 13. МЕДЯННИКОВ Святослав | 19. ПОЛЮТОВ Семен | 10. ШАБАРОВ Сергей (К) | 88. БОРОНИН Дмитрий | 24. БЕЗНОСОВ Захар | 31. БУЛАТОВ Сергей (Вр) | 5. ДЕРГОУСОВ Мирослав | 7. ХРОМУЛЯК Никита | 9. СЕРЕДКИН Константин | 12. ОЛЕНИН Никита | 26. КОРЫТОВ Роман | 33. БАРАНОВСКИЙ Евгений |
0:00   Судьи в поле: ЛЕЙС Александр, 1 к., Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, 1 к., Краснотурьинск.
0:00   Краснотурьинск. Cтадион Маяк. ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:02:44 (Краснотурьинск, местное время)