«Маяк» Краснотурьинск — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (75:13). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ — 0:5 (0:1)
74:43   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
74:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», НЕСТЕРОВ Кирилл (блокировка)
70:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БУДЛЯНСКИЙ Дмитрий (блокировка)
70:03 Гол  0:5 ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОРОНИН Дмитрий (МЕДЯННИКОВ Святослав) — со свободного удара
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:38
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (33:17). «МАЯК» (Краснотурьинск) — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ — 0:1
32:40   «МАЯК» — подача углового слева
32:00   «МАЯК» — подача углового слева
28:27   «МАЯК» — подача углового справа
27:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», СОКОЛОВ Никита (задержка соперника)
25:56   «МАЯК» — подача углового слева
25:17   «МАЯК», № 13, СОКОЛОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
25:17 Гол  0:1 ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ШАБАРОВ Сергей (К) — с игры
21:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», СОКОЛОВ Никита (удар соперника клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:59:11 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 21. САГИМБАЕВ Марат (Вр) | 2. ГНЕЗДИЛОВ Владислав | 4. КУЛАГИН Сергей | 5. САПАЕВ Вячеслав | 7. КОРОБЕЙНИКОВ Матвей | 9. СПИРИДОНОВ Евгений | 10. НЕСТЕРОВ Кирилл | 11. ИВАНОВ Илья (К) | 14. ВАСИН Виктор | 18. МИХАЛЕВ Михаил | 19. ЦВЕТЦИХ Иван | 1. ШАБРОНОВ Данил (Вр) | 3. ЕЛОВЧЕНКО Павел | 6. СКОРОХОДОВ Евгений | 8. ГРИНЦЕВИЧ Виктор | 12. МЕДЯНКИН Владислав | 13. СОКОЛОВ Никита | 15. РОМАНОВ Алексей | 16. ГОЛЬЦРИХТЕР Артём |
0:00   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ: 31. БУЛАТОВ Сергей (Вр) | 3. ПЕНТЕГОВ Александр | 18. БУДЛЯНСКИЙ Дмитрий | 4. БОГАТЫРЕВ Кирилл | 13. МЕДЯННИКОВ Святослав | 19. ПОЛЮТОВ Семен | 7. ХРОМУЛЯК Никита | 10. ШАБАРОВ Сергей (К) | 88. БОРОНИН Дмитрий | 24. БЕЗНОСОВ Захар | 8. ЗАМАРАТСКИЙ Антон | 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (Вр) | 5. ДЕРГОУСОВ Мирослав | 9. СЕРЕДКИН Константин | 12. ОЛЕНИН Никита | 26. КОРЫТОВ Роман | 33. БАРАНОВСКИЙ Евгений | 71. ШАРОЙКО Никита |
0:00   Краснотурьинск. Cтадион Маяк. ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: МОХОВ Михаил., 1 к., Киров, БЛИНОВ Александр., 1 к., Киров.