«Уральский трубник» Первоуральск — «Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (75:26). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:1 (2:1)
75:24   СНЕГИРЕВ Алексей, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
72:07   Назначено компенсированное время: 01:00
71:47   Тайм-аут взят командой «МАЯК»
67:45   СОКОЛОВ Никита, «МАЯК» — закончилось штрафное время
66:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНЫШЕВ Илья (подножка)
64:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СНЕГИРЕВ Алексей (задержка соперника)
64:08   ЦВЕТЦИХ Иван, «МАЯК» — закончилось штрафное время
61:17   ДУЗЕНКО Дмитрий, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
59:37   «МАЯК» — подача углового справа
57:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», СОКОЛОВ Никита (подножка)
55:38   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
53:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЦВЕТЦИХ Иван (задержка соперника)
51:32   «МАЯК» — подача углового слева
51:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ДУЗЕНКО Дмитрий (подножка)
45:43   ГНЕЗДИЛОВ Владислав, «МАЯК» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:27
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:12). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:1
21:20   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
20:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГНЕЗДИЛОВ Владислав (подножка)
18:32   «МАЯК» — подача углового справа
18:00 Гол  2:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МОШКИН Даниил (БОРИСОВ Алексей) — с игры
11:17   «МАЯК», № 9, СПИРИДОНОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
11:17 Гол  1:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МОШКИН Даниил — с игры
10:35   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
10:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», СПИРИДОНОВ Евгений (подножка)
1:00 Гол  0:1 «МАЯК», КОРОБЕЙНИКОВ Матвей (ВАСИН Виктор) — с углового удара
0:42   «МАЯК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:59:36 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 21. САГИМБАЕВ Марат (Вр) | 2. ГНЕЗДИЛОВ Владислав | 4. КУЛАГИН Сергей | 5. САПАЕВ Вячеслав | 7. КОРОБЕЙНИКОВ Матвей | 9. СПИРИДОНОВ Евгений | 10. НЕСТЕРОВ Кирилл | 11. ИВАНОВ Илья (К) | 14. ВАСИН Виктор | 18. МИХАЛЕВ Михаил | 19. ЦВЕТЦИХ Иван | 1. ШАБРОНОВ Данил (Вр) | 3. ЕЛОВЧЕНКО Павел | 6. СКОРОХОДОВ Евгений | 8. ГРИНЦЕВИЧ Виктор | 12. МЕДЯНКИН Владислав | 13. СОКОЛОВ Никита | 15. РОМАНОВ Алексей | 16. ГОЛЬЦРИХТЕР Артем |
0:00   Краснотурьинск. Cтадион Маяк. ЯСНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи в поле: БЛИНОВ Александр., 1 к., Киров, МОХОВ Михаил., 1 к., Киров.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 20. ВОРОБЬЕВ Дмитрий (Вр) | 3. ФЕДОРОВ Глеб | 5. ШИНКИН Андрей | 6. НИКОЛАЕВ Никита | 7. ЯГОВЦЕВ Никита | 9. БОРИСОВ Алексей | 10. МОШКИН Даниил | 11. ДУЗЕНКО Дмитрий | 12. ЗОТОВ Александр | 21. СНЕГИРЕВ Алексей | 22. АХМАНАЕВ Егор (К) | 1. СКОРОБОГАТОВ Виталий (Вр) | 2. ЖУКОВ Иван | 4. МОКЕЕВ Кирилл | 8. ЧЕРНЫШЕВ Илья | 15. ГРИНЬКО Михаил | 19. БАЛЮКИН Никита |