«Кузбасс» Кемерово — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 10. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (74:01). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 4:1 (2:0)
71:35 Гол  4:1 «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор — с игры
70:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл (неспортивное поведение)
69:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЖИН Кирилл (подножка)
68:48   ТРЕТЬЯКОВ Артур, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
59:08   «КУЗБАСС» — подача углового справа
59:07   ЕРЕМЕЕВ Максим, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
58:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ТРЕТЬЯКОВ Артур (подножка)
58:45   МАЛИНКА Данил, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
51:54 Гол  3:1 «КУЗБАСС», МАЛИНКА Данил — с игры
49:19   «КУЗБАСС», № 9, ПОДБЕРЕЗИН Савелий — досрочно окончено штрафное время
49:19 Гол  2:1 «ВОДНИК», КРУГЛЯКОВ Олег — с 12-метрового штрафного удара
49:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЕРЕМЕЕВ Максим (подножка)
48:57   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», МАЛИНКА Данил (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:59
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:54). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:0
30:43   «ВОДНИК» — подача углового справа
30:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПОДБЕРЕЗИН Савелий (подножка)
30:22   КОНЯЕВ Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
22:50   Назначено компенсированное время: 01:00
22:38   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
22:20 Гол  2:0 «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор — с игры
22:19   МАЛИНКА Данил, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
19:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОНЯЕВ Илья (удар соперника клюшкой)
15:20   «ВОДНИК» — подача углового справа
14:53 Гол  1:0 «КУЗБАСС», КОНЯЕВ Илья — с игры
11:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», МАЛИНКА Данил (задержка соперника)
9:30   «ВОДНИК» — подача углового справа
5:57   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:01:30 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 55. ИСАЕВ Никита (Вр) | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 14. КОЖИН Кирилл | 8. ЕРЕМЕЕВ Максим | 7. КАРПЕНКО Данил | 9. ПОДБЕРЕЗИН Савелий | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | 17. РАГУЛИН Егор | 21. АНДРЕЕВ Алексей | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 10. КОНЯЕВ Илья | 44. НЕЧАЕВ Дмитрий (Вр) | 2. БАГРОВ Иван | 5. ШУСТЕР Степан | 6. МАЛИНКА Данил | 12. ПСКОВИТИН Матвей | 13. ВОЕВОДСКИЙ Сергей |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ПОНОМАРЕВ Александр (Вр) | 4. СМИРНОВ Вадим | 11. ТРЕТЬЯКОВ Артур | 16. КРУГЛЯКОВ Олег | 18. ЩЕКИН Давид | 9. ЗАХАРОВ Александр | 17. ВЕШНЯКОВ Максим | 15. КОЗЬМИН Леонид | 21. ПОГУДИН Илья (К) | 20. БЕЛЯЕВ Ярослав | 10. ПЕТРУНИЧЕВ Иван | 30. КВАСОВ Иван (Вр) | 2. ЯКОВЛЕВ Кирилл | 3. МОРОЗОВ Артем | 5. БЕЛОГУРОВ Сергей | 12. ДУДОРОВ Артем | 14. СКОВОРОДКИН Никита |
0:00   Краснотурьинск. Cтадион Маяк. ЯСНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи в поле: ЛЕЙС Александр, 1 к., Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, 1 к., Краснотурьинск.