«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 50. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (75:19). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «РОДИНА» (Киров) — 0:5 (0:4)
75:10   ШУБЕНКОВ Артемий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
75:10   САВИНЦЕВ Александр, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
68:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГОЛОВИН Алексей (подножка)
68:11   «РОДИНА» — подача углового справа
66:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», БОЙЦОВ Илья (задержка соперника)
66:15   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 7, КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
66:15 Гол  0:5 «РОДИНА», БЕЛОШИЦКИЙ Никита (ВЛАДИМИРОВ Семен) — с игры
64:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл (задержка соперника)
64:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШУБЕНКОВ Артемий (подножка)
63:42   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
63:37   КУРАЕВ Дмитрий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
62:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», САВИНЦЕВ Александр (подножка)
62:14   ГОРШКОВ Виталий, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
62:14   МИФТАХУТДИНОВ Радинур, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
56:52   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
53:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
49:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГОРШКОВ Виталий (подножка)
48:52   КОРОВИН Кирилл, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
48:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИФТАХУТДИНОВ Радинур (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:56
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «РОДИНА» (Киров) — 0:4
23:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КОРОВИН Кирилл (блокировка)
19:13 Гол  0:4 «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий — с игры
15:56   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 3, ГОЛОВИН Алексей — досрочно окончено штрафное время
15:56 Гол  0:3 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к-н) (КОРОВИН Кирилл) — с игры
14:00   Назначено компенсированное время: 01:00
13:59   КУРАЕВ Дмитрий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
13:47   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА»
13:32 Гол  0:2 «РОДИНА», БЕЛОШИЦКИЙ Никита (КУРАЕВ Дмитрий) — с игры
3:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий (подножка)
1:52 Гол  0:1 «РОДИНА», БЕЛОШИЦКИЙ Никита — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:02:42 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. БЕЗДЕНЕЖНЫХ Антон (Вр) | 12. СЛАУТИН Михаил | 11. КОЛОТОВ Максим | 10. АГАЛАКОВ Борис | 19. ШИРОКОВ Матвей | 4. АШИХМИН Даниил | 20. СЫРЧИН Дмитрий | 18. НЕЛЮБИН Вячеслав (к-н) | 6. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | 8. КУРАЕВ Дмитрий | 21. ВЛАДИМИРОВ Семен | 71. СОВЕТОВ Дмитрий (Вр) | 13. ШУБЕНКОВ Артемий | 7. ГИРЕВ Матвей | 9. КОРОВИН Кирилл | 15. КОСТИН Артем | 17. САВИНЦЕВ Александр |
0:00   Краснотурьинск. Cтадион Маяк. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: ЛЕЙС Александр, 1 к., Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, 1 к., Краснотурьинск.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. ТАРАБАЕВ Кирилл (Вр) | 3. ГОЛОВИН Алексей | 4. ЗАХАРЧЕВ Павел | 5. ГОРШКОВ Виталий | 6. СОРОКИН Илья | 7. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 9. МИФТАХУТДИНОВ Радинур | 10. РОМАНОВ Евгений (К) | 11. БАРБУНОВ Александр | 18. ПЛЮХА Семен | 19. ДЕМИН Александр | 20. БАГИЯН Артем (Вр) | 2. ШАЙХАТТАРОВ Исмаил | 8. ТЕРЕХОВ Андрей | 12. ГАВРИЛИН Данил | 13. БОЙЦОВ Илья | 14. АХМЕТВАЛЕЕВ Доннёр | 15. ВЕСОВ Дмитрий | 16. САГИРОВ Эмиль | 17. ЕНИЛОВ Данила |