«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «сб. Хабаровского края» Хабаровский край

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 140 — 50. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (74:49). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровский край) — 1:0 (1:0)
73:49   СОРОКИН Илья, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
73:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», БОЙЦОВ Илья (блокировка)
72:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЗАХАРЧЕВ Павел (толчок соперника)
72:16   МИФТАХУТДИНОВ Радинур, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
72:16   КОВАЛЕНКО Иван, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
72:16   ГОРШКОВ Виталий, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
72:16   ДЕМИН Александр, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
65:37   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
65:17   КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
64:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ДЕМИН Александр (подножка)
64:51   МИФТАХУТДИНОВ Радинур, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
63:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», СОРОКИН Илья (подножка)
63:44   ПЛЮХА Семен, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
61:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», КОВАЛЕНКО Иван (неспортивное поведение)
60:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЗАХАРЧЕВ Павел (неспортивное поведение)
59:57   РОГОВ Алексей, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
59:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИФТАХУТДИНОВ Радинур (толчок соперника)
59:00   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
58:13   Нереализованный 12-метровый: «ЕРОФЕЙ», КОВАЛЕНКО Иван (мимо)
57:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГОРШКОВ Виталий (остановка мяча неразрешённым способом)
57:09   «ЕРОФЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл (толчок соперника)
54:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИФТАХУТДИНОВ Радинур (подножка)
53:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПЛЮХА Семен (подножка)
53:16   РОГОВ Алексей, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
49:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», РОГОВ Алексей (подножка)
49:55   РОМАНОВ Евгений (К), «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
46:51   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:05
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (29:52). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровский край) — 1:0
29:48   НИКОЛАЕВ Даниил, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
27:44   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
25:39   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
22:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», РОМАНОВ Евгений (К) (остановка мяча неразрешённым способом)
19:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», НИКОЛАЕВ Даниил (остановка мяча неразрешённым способом)
16:24   Назначено компенсированное время: 01:00
16:14   Тайм-аут взят командой «ЕРОФЕЙ»
15:36   «ЕРОФЕЙ», № 7, КАЗАК Федор — досрочно окончено штрафное время
15:36 Гол  1:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИФТАХУТДИНОВ Радинур — с игры
15:10   ГОРШКОВ Виталий, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
15:08   КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
9:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», КАЗАК Федор (блокировка)
6:25   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
5:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГОРШКОВ Виталий (удар соперника клюшкой)
4:01   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
2:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:02:52 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЛЕЙС Александр, 1 к., Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, 1 к., Краснотурьинск.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. ТАРАБАЕВ Кирилл (Вр) | 3. ГОЛОВИН Алексей | 4. ЗАХАРЧЕВ Павел | 5. ГОРШКОВ Виталий | 6. СОРОКИН Илья | 7. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 9. МИФТАХУТДИНОВ Радинур | 10. РОМАНОВ Евгений (К) | 11. БАРБУНОВ Александр | 18. ПЛЮХА Семен | 19. ДЕМИН Александр | 20. БАГИЯН Артем (Вр) | 2. ШАЙХАТТАРОВ Исмаил | 8. ТЕРЕХОВ Андрей | 12. ГАВРИЛИН Данил | 13. БОЙЦОВ Илья | 14. АХМЕТВАЛЕЕВ Доннёр | 15. ВЕСОВ Дмитрий | 16. САГИРОВ Эмиль | 17. ЕНИЛОВ Данила |
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровский край): 1. ДЕРКАЧ Артем (Вр) | 4. ХАНДАМАЕВ Чингис | 13. НИКОЛАЕВ Даниил | 19. ХИХЛЕНКО Александр | 6. ГЛОТОВ Андрей | 15. ПАЛКИН Евгений | 14. РОГОВ Алексей | 9. ГАЦ Максим (К) | 11. СЕЛЕЗНЕВ Владимир | 10. ТУРУШЕВ Станислав | 16. КОВАЛЕНКО Иван | 21. КОСТИН Борис (Вр) | 2. СМЕЛЯК Роман | 5. ТАШКИНСКИЙ Андрей | 7. КАЗАК Федор | 8. МОНАШОВ Александр | 12. ГОТИН Алексей |
0:00   Краснотурьинск. Cтадион Маяк. ЯСНО. Температура -8°C.