«сб. Хабаровского края» Хабаровский край — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 50. Угловые: 13 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (74:43). Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «ВОДНИК» (Киров) — 3:0 (1:0)
74:07   «ВОДНИК» — подача углового слева
73:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», КОВАЛЕНКО Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
70:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», ХАНДАМАЕВ Чингис (подножка)
70:32   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
69:01   ХИХЛЕНКО Александр, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
68:48   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
66:13   «ВОДНИК», № 3, МОРОЗОВ Артем — досрочно окончено штрафное время
66:13 Гол  3:0 «ЕРОФЕЙ», ГАЦ Максим (К) — с игры
65:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», МОРОЗОВ Артем (толчок соперника)
64:05   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
62:32   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
59:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», ХИХЛЕНКО Александр (подножка)
58:07   «ВОДНИК» — подача углового слева
57:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», ТУРУШЕВ Станислав (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:18
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (31:44). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «ВОДНИК» (Киров) — 1:0
31:42   ХАНДАМАЕВ Чингис, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
31:05 Гол  1:0 «ЕРОФЕЙ», ГЛОТОВ Андрей — со свободного удара
31:04   ПЕТРУНИЧЕВ Иван, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
27:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», РОГОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
26:53   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
24:09   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
21:44   ТРЕТЬЯКОВ Артур, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
21:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», ХАНДАМАЕВ Чингис (остановка мяча неразрешённым способом)
21:36   ЗАХАРОВ Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
19:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПЕТРУНИЧЕВ Иван (блокировка)
18:30   «ВОДНИК» — подача углового справа
18:00   ЯКОВЛЕВ Кирилл, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
16:50   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
16:49   ГАЦ Максим (К), «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
12:06   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
11:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ТРЕТЬЯКОВ Артур (подножка)
10:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЗАХАРОВ Александр (подножка)
7:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЯКОВЛЕВ Кирилл (толчок соперника)
6:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕРОФЕЙ», ГАЦ Максим (К) (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:02:15 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЛЕЙС Александр, 1 к., Краснотурьинск, БЛИНОВ Александр., 1 к., Киров.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 1. ДЕРКАЧ Артем (Вр) | 4. ХАНДАМАЕВ Чингис | 13. НИКОЛАЕВ Даниил | 19. ХИХЛЕНКО Александр | 6. ГЛОТОВ Андрей | 15. ПАЛКИН Евгений | 14. РОГОВ Алексей | 11. СЕЛЕЗНЕВ Владимир | 9. ГАЦ Максим (К) | 10. ТУРУШЕВ Станислав | 16. КОВАЛЕНКО Иван | 21. КОСТИН Борис (Вр) | 2. СМЕЛЯК Роман | 5. ТАШКИНСКИЙ Андрей | 7. КАЗАК Федор | 8. МОНАШОВ Александр | 12. ГОТИН Алексей |
0:00   «ВОДНИК» (Киров): 98. ПОНОМАРЕВ Александр (Вр) | 4. СМИРНОВ Вадим | 11. ТРЕТЬЯКОВ Артур | 16. КРУГЛЯКОВ Олег | 18. ЩЕКИН Давид | 9. ЗАХАРОВ Александр | 17. ВЕШНЯКОВ Максим | 15. КОЗЬМИН Леонид | 21. ПОГУДИН Илья (К) | 20. БЕЛЯЕВ Ярослав | 10. ПЕТРУНИЧЕВ Иван | 30. КВАСОВ Иван (Вр) | 2. ЯКОВЛЕВ Кирилл | 3. МОРОЗОВ Артем | 5. БЕЛОГУРОВ Сергей | 12. ДУДОРОВ Артем | 14. СКОВОРОДКИН Никита |
0:00   Краснотурьинск. Cтадион Маяк. ЯСНО. Температура -20°C.