«Кузбасс» Кемерово — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (74:36). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ — 1:0 (1:0)
71:07   «КУЗБАСС», № 14, КОЖИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
71:07 Гол  1:0 ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОРОНИН Дмитрий — с игры
69:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКОВЛЕВ Григорий (подножка)
68:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счет 5: 4
67:52   «КУЗБАСС», № 9, ПОДБЕРЕЗИН Савелий — досрочно окончено штрафное время
67:52 Гол  1:0 ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОРОНИН Дмитрий — с игры
67:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОЛЮТОВ Семен (подножка)
65:49   РОСТОВЦЕВ Глеб, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
65:31   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, № 13, МЕДЯННИКОВ Святослав — досрочно окончено штрафное время
65:31 Гол  1:0 «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор (К) — с игры
65:15   МЕДЯННИКОВ Святослав, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
64:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЖИН Кирилл (неспортивное поведение)
63:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПОДБЕРЕЗИН Савелий (удар соперника клюшкой)
61:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, МЕДЯННИКОВ Святослав (подножка)
60:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счет 4: 3
60:07   «КУЗБАСС», № 15, ДЕВЯТЫХ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
60:07 Гол  1:0 ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОРОНИН Дмитрий — с игры
60:05   МАЛИНКА Данил, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
56:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счет в матче 4: 2
55:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», РОСТОВЦЕВ Глеб (подножка)
55:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, МЕДЯННИКОВ Святослав (неспортивное поведение)
54:53   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, № 12, ОЛЕНИН Никита — досрочно окончено штрафное время
54:53 Гол  1:0 «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор (К) — с 12-метрового штрафного удара
54:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОЛЕНИН Никита (удар соперника клюшкой)
54:25   ОЛЕНИН Никита, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
54:22   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл (неспортивное поведение)
49:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», МАЛИНКА Данил (удар соперника клюшкой)
47:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счет в матче 3: 2 ведет команда Кемерова
46:44   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, № 19, ПОЛЮТОВ Семен — досрочно окончено штрафное время
46:44 Гол  1:0 «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор (К) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:11
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:25). «КУЗБАСС» (Кемерово) — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ — 1:0
29:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОЛЕНИН Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
25:55   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
23:38   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
20:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счет в матче 2: 2
19:41   «КУЗБАСС», № 14, КОЖИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
19:41 Гол  1:0 ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОРОНИН Дмитрий — с игры
18:39   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
16:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счет в матче 2: 1 ведет команда Кузбасс
16:10 Гол  1:0 «КУЗБАСС», КОНЯЕВ Илья — с игры
14:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЖИН Кирилл (блокировка)
13:25 Гол  1:0 ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕЗНОСОВ Захар (БОРОНИН Дмитрий) — с игры
10:41   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, № 4, БОГАТЫРЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
10:41 Гол  3:0 «КУЗБАСС», МАЛИНКА Данил — с игры
7:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОГАТЫРЕВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
4:46   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Матч окончен со счетом 5: 5
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:00:53 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 55. ИСАЕВ Никита (Вр) | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 14. КОЖИН Кирилл | 8. ЕРЕМЕЕВ Максим | 7. КАРПЕНКО Данил | 9. ПОДБЕРЕЗИН Савелий | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | 17. РАГУЛИН Егор (К) | 21. АНДРЕЕВ Алексей | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 10. КОНЯЕВ Илья | 44. НЕЧАЕВ Дмитрий (Вр) | 2. БАГРОВ Иван | 5. ШУСТЕР Степан | 6. МАЛИНКА Данил | 12. ПСКОВИТИН Матвей | 13. ВОЕВОДСКИЙ Сергей |
0:00   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ: 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (Вр) | 18. БУДЛЯНСКИЙ Дмитрий | 4. БОГАТЫРЕВ Кирилл | 3. ПЕНТЕГОВ Александр | 14. ЗАМАРАТСКИЙ Антон | 71. ШАРОЙКО Никита | 13. МЕДЯННИКОВ Святослав | 19. ПОЛЮТОВ Семен | 10. ШАБАРОВ Сергей (к-н) | 88. БОРОНИН Дмитрий | 24. БЕЗНОСОВ Захар | 31. БУЛАТОВ Сергей (Вр) | 5. ДЕРГОУСОВ Мирослав | 7. ХРОМУЛЯК Никита | 9. СЕРЕДКИН Константин | 12. ОЛЕНИН Никита | 26. КОРЫТОВ Роман | 33. БАРАНОВСКИЙ Евгений |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи в поле: ЛЕЙС Александр, 1 к., Краснотурьинск, МОХОВ Михаил, 1 к., Киров.