«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 7 — 1. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча ДЮСШ «РЕКОРД» — «РОДИНА» (Киров) — 9:0 (3:0)
87:02   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
85:30   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступил КОРОБИЦИНА Евгения (в)
76:38 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ДЮСШ «РЕКОРД»
76:13   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
69:16   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
65:43 Гол  9:0 ДЮСШ «РЕКОРД», БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина (МАШИНСКАЯ Кристина) — с игры
59:18 Гол  7:0 ДЮСШ «РЕКОРД», БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина (ГОРЕМЫКИНА Елена) — с игры
57:17 Гол  6:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОРЕМЫКИНА Елена (ЩАПОВА Ксения) — с игры
56:10 Гол  5:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОРЕМЫКИНА Елена (ЩАПОВА Ксения) — с игры
54:33 Гол  4:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ЩАПОВА Ксения (МАСЛЁНКИНА Светлана) — с игры
54:10   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
45:00   Замена вратаря: ДЮСШ «РЕКОРД». В игру вступил ЖАРКОВА Екатерина (в)(к)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:27:35
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). ДЮСШ «РЕКОРД» — «РОДИНА» (Киров) — 3:0
42:51   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
41:16   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
39:53   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
35:26   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
26:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сильная метель уравняла команды. Матч прооходит без моментов
3:59   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
2:30 Гол  1:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОРЕМЫКИНА Елена (ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:22:55 (ОБУХОВО, местное время)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Начало матча задерживается в связи с подготовкой льда
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД»: | 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 8. ТЕРЕНТЬЕВА Ольга | 5. КОСТЯНАЯ Ксения | 15. ТХИР Мария | 2. ДЕНИСОВА Анастасия | 13. ТИЩЕНКО Екатерина | 12. МАШИНСКАЯ Кристина | 20. МАСЛЁНКИНА Светлана | 57. БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина | 88. ЩАПОВА Ксения | 77. ГОРЕМЫКИНА Елена | 1. ЖАРКОВА Екатерина (в)(к) | 7. ВИТВИЦКАЯ Екатерина | 19. ПРУДАЕВА Анна | 9. ОРЛОВА Анастасия | 10. СЫСТЕРОВА Алёна | Главный тренер: МЕЖУЕВ А. В. |
0:00   «РОДИНА» (Киров): | 1. КАЗАКОВА Валентина (в)(к) | 8. УСАТОВА Наталья | 6. ЗАЯНОВА Анастасия | 91. ТАТАУРОВА Юлия | 22. РЕШЕТНИКОВА Ирина | 21. ОПАРИНА Татьяна | 4. СТАРОВОЙТОВА Светлана | 16. ЕГОРОВА Полина | 9. БОЧАРОВА Ксения | 29. ЛОБУРЬ Мария | 14. НОВИКОВА Алёна | 27. КОРОБИЦИНА Евгения (в) | 66. СЛАУТИНА Мария | 7. МЕТЕЛЁВА Велена | 13. РЫЛОВА Анна | 19. ТКАЧУК Елена | 3. ВАГАПОВА Валерия | 15. КОЧЕТЫГОВА Анна | 17. КОРОВАЕВА Анастасия | Главный тренер: БУШУЕВ Ю. В. |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». СНЕГОПАД. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва, ЧЕРКАСОВ Н., р/к, Ликино-Дулёво.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., 1 к, Обухово.