«Родина» Киров — «Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 10. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (75:28). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 9:1 (5:1)
70:11   «МАЯК», № 14, ВАСИН Виктор — досрочно окончено штрафное время
70:11 Гол  9:1 «РОДИНА», БЕЛОШИЦКИЙ Никита — с игры
70:07   ШИРОКОВ Матвей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
68:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ВАСИН Виктор (подножка)
68:04   «МАЯК» — подача углового слева
67:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», АШИХМИН Даниил (подножка)
66:12   СЛАУТИН Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
65:20 Гол  8:1 «РОДИНА», АШИХМИН Даниил — с игры
61:43   КУРАЕВ Дмитрий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
61:21 Гол  7:1 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (К) — с игры
59:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШИРОКОВ Матвей (подножка)
57:09   «МАЯК» — подача углового справа
56:23   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ВАСИН Виктор (вратарь)
56:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Михаил (подножка)
56:02   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий (подножка)
48:12 Гол  6:1 «РОДИНА», КОРОВИН Кирилл — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:45
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (29:24). «РОДИНА» (Киров) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 5:1
8:30   «РОДИНА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:09:11 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 71. СОВЕТОВ Дмитрий (Вр) | 4. АШИХМИН Даниил | 6. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | 8. КУРАЕВ Дмитрий | 9. КОРОВИН Кирилл | 10. АГАЛАКОВ Борис | 11. КОЛОТОВ Максим | 12. СЛАУТИН Михаил | 13. ШУБЕНКОВ Артемий | 18. НЕЛЮБИН Вячеслав (К) | 19. ШИРОКОВ Матвей | 1. БЕЗДЕНЕЖНЫХ Антон (Вр) | 7. ГИРЕВ Матвей | 15. КОСТИН Артем | 17. САВИНЦЕВ Александр | 20. СЫРЧИН Дмитрий | 21. ВЛАДИМИРОВ Семен |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 21. САГИМБАЕВ Марат (Вр) | 2. ГНЕЗДИЛОВ Владислав | 4. КУЛАГИН Сергей | 5. САПАЕВ Вячеслав | 7. КОРОБЕЙНИКОВ Матвей | 9. СПИРИДОНОВ Евгений | 10. НЕСТЕРОВ Кирилл | 11. ИВАНОВ Илья (К) | 14. ВАСИН Виктор | 18. МИХАЛЕВ Михаил | 19. ЦВЕТЦИХ Иван | 1. ШАБРОНОВ Данил (Вр) | 3. ЕЛОВЧЕНКО Павел | 6. СКОРОХОДОВ Евгений | 8. ГРИНЦЕВИЧ Виктор | 12. МЕДЯНКИН Владислав | 13. СОКОЛОВ Никита | 15. РОМАНОВ Алексей | 16. ГОЛЬЦРИХТЕР Артем |
0:00   Судьи в поле: ЛЕЙС Александр, 1 к., Краснотурьинск, БЛИНОВ Александр., 1 к., Киров.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -8°C.