«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 7 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (80:01). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:0 (1:0)
64:03   ГОРШКОВ Виталий, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
63:52   СОРОКИН Илья, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
54:40 Гол  3:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИФТАХУТДИНОВ Радинур — с игры
54:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГОРШКОВ Виталий (удар соперника клюшкой)
51:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», СОРОКИН Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
50:21   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
49:20   ДЕМИН Александр, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
49:15   «КУЗБАСС», № 16, ЯКОВЛЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
49:15 Гол  1:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИФТАХУТДИНОВ Радинур — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:11
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (31:12). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:0
35:10 Гол  2:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИФТАХУТДИНОВ Радинур — с игры
30:08   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
29:37   «КУЗБАСС» — подача углового слева
27:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКОВЛЕВ Григорий (подножка)
25:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ДЕМИН Александр (подножка)
22:45   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
13:14   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
11:34   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
9:35   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
5:56   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:58:15 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: БЛИНОВ Александр, 1 к., Киров, МОХОВ Михаил, 1 к., Киров.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. ТАРАБАЕВ Кирилл (Вр) | 3. ГОЛОВИН Алексей | 4. ЗАХАРЧЕВ Павел | 5. ГОРШКОВ Виталий | 6. СОРОКИН Илья | 7. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 9. МИФТАХУТДИНОВ Радинур | 10. РОМАНОВ Евгений (К) | 11. БАРБУНОВ Александр | 18. ПЛЮХА Семен | 19. ДЕМИН Александр | 20. БАГИЯН Артем (Вр) | 2. ШАЙХАТТАРОВ Исмаил | 8. ТЕРЕХОВ Андрей | 12. ГАВРИЛИН Данил | 13. БОЙЦОВ Илья | 14. АХМЕТВАЛЕЕВ Доннёр | 15. ВЕСОВ Дмитрий | 16. САГИРОВ Эмиль | 17. ЕНИЛОВ Данила |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 55. ИСАЕВ Никита (Вр) | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 14. КОЖИН Кирилл | 8. ЕРЕМЕЕВ Максим | 7. КАРПЕНКО Данил | 9. ПОДБЕРЕЗИН Савелий | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | 17. РАГУЛИН Егор (К) | 21. АНДРЕЕВ Алексей | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 10. КОНЯЕВ Илья | 44. НЕЧАЕВ Дмитрий (Вр) | 2. БАГРОВ Иван | 5. ШУСТЕР Степан | 6. МАЛИНКА Данил | 12. ПСКОВИТИН Матвей | 13. ВОЕВОДСКИЙ Сергей |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -8°C.