«сб. Иркутской обл.» Иркутская область — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (76:20). Результат матча ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:2 (0:1)
75:30   КРУГЛЯКОВ Олег, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
73:47   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, № 4, БОГАТЫРЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
73:47 Гол  2:2 «ВОДНИК», ПЕТРУНИЧЕВ Иван — с игры
72:34   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
71:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ШАРОЙКО Никита (блокировка)
69:45   «ВОДНИК» — подача углового слева
69:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАРАНОВСКИЙ Евгений (подножка)
67:50   «ВОДНИК», № 17, ВЕШНЯКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
67:50 Гол  2:1 ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ШАРОЙКО Никита — с игры
66:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОГАТЫРЕВ Кирилл (подножка)
65:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КРУГЛЯКОВ Олег (подножка)
62:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ВЕШНЯКОВ Максим (подножка)
57:34   БОРОНИН Дмитрий, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
52:59   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового справа
49:53   ШАБАРОВ Сергей (К), ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
47:31   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ — подача углового слева
46:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОРОНИН Дмитрий (подножка)
46:00   «ВОДНИК», № 2, ЯКОВЛЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
46:00 Гол  1:1 ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕЗНОСОВ Захар — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:32
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (31:49). ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:1
31:46   КРУГЛЯКОВ Олег, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
26:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ШАБАРОВ Сергей (К) (подножка)
24:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЯКОВЛЕВ Кирилл (блокировка)
18:13 Гол  0:1 «ВОДНИК», КРУГЛЯКОВ Олег — с 12-метрового штрафного удара
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:58:20 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЛЕЙС Александр, 1 к., Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, 1 к., Краснотурьинск.
0:00   ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ: 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (Вр) | 18. БУДЛЯНСКИЙ Дмитрий | 4. БОГАТЫРЕВ Кирилл | 3. ПЕНТЕГОВ Александр | 14. ЗАМАРАТСКИЙ Антон | 71. ШАРОЙКО Никита | 13. МЕДЯННИКОВ Святослав | 19. ПОЛЮТОВ Семен | 10. ШАБАРОВ Сергей (К) | 88. БОРОНИН Дмитрий | 24. БЕЗНОСОВ Захар | 31. БУЛАТОВ Сергей (Вр) | 5. ДЕРГОУСОВ Мирослав | 7. ХРОМУЛЯК Никита | 9. СЕРЕДКИН Константин | 12. ОЛЕНИН Никита | 26. КОРЫТОВ Роман | 33. БАРАНОВСКИЙ Евгений |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ПОНОМАРЕВ Александр (Вр) | 4. СМИРНОВ Вадим | 11. ТРЕТЬЯКОВ Артур | 16. КРУГЛЯКОВ Олег | 18. ЩЕКИН Давид | 9. ЗАХАРОВ Александр | 17. ВЕШНЯКОВ Максим | 15. КОЗЬМИН Леонид | 21. ПОГУДИН Илья (К) | 20. БЕЛЯЕВ Ярослав | 10. ПЕТРУНИЧЕВ Иван | 30. КВАСОВ Иван (Вр) | 2. ЯКОВЛЕВ Кирилл | 3. МОРОЗОВ Артем | 5. БЕЛОГУРОВ Сергей | 12. ДУДОРОВ Артем | 14. СКОВОРОДКИН Никита |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -8°C.