«Сибсельмаш» Новосибирск — «Русич» Ликино-Дулёво, Московская обл.

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — ДЮСШ «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — 9:2 (6:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:35 Гол  9:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита — с игры
39:12   КОНДРАТЬЕВ Иван, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
37:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (подножка)
34:26 Гол  8:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ЧУЛИЧЕК Георгий — с игры
33:59   ЛЯШЕНКО Даниил, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
33:27   ДОБРОВАН Владимир, ДЮСШ «РУСИЧ» — закончилось штрафное время
31:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ЛЯШЕНКО Даниил (остановка мяча неразрешённым способом)
31:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — ДЮСШ «РУСИЧ», ДОБРОВАН Владимир (задержка соперника)
27:08   Назначено компенсированное время: 01:00
26:04 Гол  7:2 «СИБСЕЛЬМАШ», РИБКА Матвей — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:01
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — ДЮСШ «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — 6:2
2:39 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ЧУЛИЧЕК Георгий — с игры
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. КОСТИН Никита (в) | 22. МАТЮХИН Артём | 15. КУЗНЕЦОВ Никита | 24. ЛЯШЕНКО Даниил | 20. ГРИЦЕНКО Никита | 7. РИБКА Матвей | 18. ЧУЛИЧЕК Георгий | 89. ТОЛМАЧЁВ Никита (в) | 25. ПЕТРОВ Евгений | 14. КОПЫЛОВ Никита | 28. ВЕСЕЛОВ Владислав | 23. КОНДРАТЬЕВ Иван | 11. БОЛДЫРЕВ Никита | 13. КАНЕВСКИЙ Ефим | 10. МАХОНИН Павел |
0:00   ДЮСШ «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво): 1. ЛАГОЛА Роман (в) | 4. КОРОЛЁВ Богдан | 5. САЗОНОВ Данила | 8. ЧЕРКАСОВ Егор | 10. УГАРОВ Даниил (к) | 11. КОВАЛЬЧУК Вячеслав | 12. ГОРШКОВ Егор | 41. КОВЕТЦКИЙ Михаил (в) | 14. МОЛЧАНОВ Георгий | 15. ХОЛОДОК Кирилл | 16. ВОЛКОВ Никита | 18. ДОБРОВАН Владимир | 19. МАТВЕЙЧУК Даниил | 22. КУЗЬМИНОВ Николай | 23. ПРИЛЕПИН Иван |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:39:41 (МОСКВА, местное время)