«Маяк» Краснотурьинск — «Русич» Ликино-Дулёво, Московская обл.

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «МАЯК» (КРАСНОТУРЬИНСК) — ДЮСШ-«РУСИЧ» (ЛИКИНО-ДУЛЁВО) — 2:6 (0:4)
38:59   «МАЯК», № 10, ЯКОБИ Роман — досрочно окончено штрафное время
38:59 Гол  2:6 ДЮСШ-«РУСИЧ», ХОЛОДОК Кирилл — с игры
38:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «МАЯК», ЯКОБИ Роман (задержка соперника)
31:33 Гол  2:5 ДЮСШ-«РУСИЧ», КОРОЛЁВ Богдан (ХОЛОДОК Кирилл) — с игры
26:35 Гол  2:4 «МАЯК», АЛЕЙНИК Даниил (БИЛАЛОВ Владимир) — с игры
21:37 Гол  1:4 «МАЯК», ЯКОБИ Роман — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:32
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:09). «МАЯК» (КРАСНОТУРЬИНСК) — ДЮСШ-«РУСИЧ» (ЛИКИНО-ДУЛЁВО) — 0:4
20:00   БИЛАЛОВ Владимир, «МАЯК» — закончилось штрафное время (20:14)
19:51 Гол  0:4 ДЮСШ-«РУСИЧ», УГАРОВ Даниил (к) — с игры
19:17 Гол  0:3 ДЮСШ-«РУСИЧ», КОРОЛЁВ Богдан — с игры
17:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «МАЯК», БИЛАЛОВ Владимир (задержка соперника)
14:39 Гол  0:2 ДЮСШ-«РУСИЧ», ВОЛКОВ Никита — с игры
8:50   «МАЯК», № 2, ДОМРАЧЕВ Павел (к) — досрочно окончено штрафное время
8:50 Гол  0:1 ДЮСШ-«РУСИЧ», КОРОЛЁВ Богдан — с игры
8:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «МАЯК», ДОМРАЧЕВ Павел (к) (подножка)
6:51   ДЮСШ-«РУСИЧ» получает право на свободный удар справа
0:00   ДЮСШ-«РУСИЧ» (ЛИКИНО-ДУЛЁВО): 1. ЛАГОЛА Роман (в) | 4. КОРОЛЁВ Богдан | 5. САЗОНОВ Данила | 8. ЧЕРКАСОВ Егор | 10. УГАРОВ Даниил (к) | 11. КОВАЛЬЧУК Вячеслав | 12. ГОРШКОВ Егор | 14. МОЛЧАНОВ Георгий | 15. ХОЛОДОК Кирилл | 16. ВОЛКОВ Никита | 18. ДОБРОВАН Владимир | 19. МАТВЕЙЧУК Даниил | 22. КУЗЬМИНОВ Николай | 23. ПРИЛЕПИН Иван | 41. КОВЕТЦКИЙ Михаил (в) |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:45:44 (МОСКВА, местное время)
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». СНЕГ. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: РАМИХ Дмитрий, , Кемерово, КАЗАКОВ Юрий, , Ликино-Дулёво.
0:00   «МАЯК» (КРАСНОТУРЬИНСК): 30. ШУБИН Владислав (в) | 2. ДОМРАЧЕВ Павел (к) | 3. ГЕРЦОГ Александр | 4. БРЕЗГИН Арсений | 5. БИЛАЛОВ Владимир | 7. МАРЯШИН Дмитрий | 11. АЛЕЙНИК Даниил | 1. ГЕРЦОГ Кирилл (в) | 8. ПУЗЕЕВ Иван | 9. ВАЛЕЕВ Марсель | 10. ЯКОБИ Роман | 12. ЛЮБАВИН Евгений | 16. ЗЕМНУХОВ Данил | 17. БИЗЯЕВ Дмитрий |