«Сибсельмаш» Новосибирск — «Маяк» Краснотурьинск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (НОВОСИБИРСК) — «МАЯК» (КРАСНОТУРЬИНСК) — 9:0 (3:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:24
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:09). «СИБСЕЛЬМАШ» (НОВОСИБИРСК) — «МАЯК» (КРАСНОТУРЬИНСК) — 3:0
16:41 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита — с игры
15:50 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван — с игры
12:15 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ЧУЛИЧЕК Георгий (ГРИЦЕНКО Никита) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:37:13 (МОСКВА, местное время)
0:00   «МАЯК» (КРАСНОТУРЬИНСК): 30. ШУБИН Владислав (в) | 2. ДОМРАЧЕВ Павел (к) | 3. ГЕРЦОГ Александр | 4. БРЕЗГИН Арсений | 5. БИЛАЛОВ Владимир | 7. МАРЯШИН Дмитрий | 11. АЛЕЙНИК Даниил | 1. ГЕРЦОГ Кирилл (в) | 8. ПУЗЕЕВ Иван | 9. ВАЛЕЕВ Марсель | 10. ЯКОБИ Роман | 12. ЛЮБАВИН Евгений | 16. ЗЕМНУХОВ Данил | 17. БИЗЯЕВ Дмитрий |
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». СНЕГОПАД. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: КАЗАКОВ Юрий, , Ликино-Дулёво, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (НОВОСИБИРСК): 1. КОСТИН Никита (в) | 22. МАТЮХИН Артём | 15. КУЗНЕЦОВ Никита | 24. ЛЯШЕНКО Даниил | 20. ГРИЦЕНКО Никита | 7. РИБКА Матвей | 18. ЧУЛИЧЕК Георгий | 10. МАХОНИН Павел | 25. ПЕТРОВ Евгений | 14. КОПЫЛОВ Никита | 28. ВЕСЕЛОВ Владислав | 23. КОНДРАТЬЕВ Иван | 11. БОЛДЫРЕВ Никита | 13. КАНЕВСКИЙ Ефим | 89. ТОЛМАЧЁВ Никита |