«Водник» Архангельск — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «ВОДНИК» (АРХНГЕЛЬСК) — «СБОРНАЯ» (НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ) — 1:1 (1:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 4 — 7. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:37   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
34:32 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
34:23   «СБОРНАЯ» получает право на свободный удар слева
29:39   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
26:25   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
26:24   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:18
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:05). «ВОДНИК» (АРХНГЕЛЬСК) — «СБОРНАЯ» (НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ) — 1:1
3:33   «СБОРНАЯ» получает право на свободный удар справа
0:00   «ВОДНИК» (АРХНГЕЛЬСК): 1. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 7. ШИРШОВ Михаил | 10. АНАНЬИН Роман | 12. КОЗЛОВ Арсений (к) | 9. БАЕВ Данила | 19. БАЕВ Никита | 21. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 30. ТЫКИН Егор (в) | 2. ОРЛОВ Кирилл | 11. ПРИСТУПА Савелий | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 5. ЩУРЕВИЧ Никита | 6. ОНИЩЕНКО Вадим | 18. ДМИТРОВ Богдан |
0:00   «СБОРНАЯ» (НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ): 1. ТОЛОКНОВ Дмитрий (в) | 3. ПЕТРОВ Егор (к) | 15. ВОЛКОВ Фёдор | 7. БАРИНОВ Даниил | 88. МАСЛЕННИКОВ Александр | 85. ЧУРКИН Егор | 10. НЕСТЕРЕНКО Семён | 21. ЕВСЕЕВ Даниил | 25. КУЗНЕЦОВ Михаил | 19. ПАК Артём | 6. ТРЯПИЧНИКОВ Артём | 22. КОРОСТЕЛЁВ Иван (в) | 17. ЕГОРОВ Дмитрий | 11. АГАПОВ Иван | 12. СЕНЯШИН Константин | 13. БУРЦАЕВ Артём | 9. СИДОРОВ Михаил |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:58:04 (МОСКВА, местное время)
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». СНЕГОПАД. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: БОЧКОВ Вячеслав, , Красногорск, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.