Сборная Эстонии — Сборная Нидерландов

90:00   Матч окончен (90:03). Результат матча ЭСТОНИЯ — НИДЕРЛАНДЫ — 8:2 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 85 — 40. Угловые: 13 — 6. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:14   ЭСТОНИЯ — подача углового слева
86:42   СЕРВЕТ Арго (к), ЭСТОНИЯ — закончилось штрафное время
86:14   Удаление на 10 минут — ЭСТОНИЯ, КУДРЯВЦЕВ Денис (подножка)
85:02   Удаление на 10 минут — НИДЕРЛАНДЫ, ВИЛТИНГ Франк (задержка соперника)
83:14   ЭСТОНИЯ получает право на свободный удар справа
81:54   Гол: [8:2] - ЭСТОНИЯ, КАБАЧКОВ Дмитрий (ВОЛИН Вадим) — с игры
79:20   ЭСТОНИЯ, № 17, ТИМОФЕЕВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
79:20   Гол: [7:2] - НИДЕРЛАНДЫ, ХЕНГСТ Тван (ГИНЕН Стефан) — с игры
77:40   Гол: [7:1] - ЭСТОНИЯ, АНДРЕЕВ Владислав (КОЛЕСНИКОВ Илья) — с игры
76:41   ЭСТОНИЯ, № 98, СИЛИВАНОВ Борис (в) — досрочно окончено штрафное время
76:41   Гол: [6:1] - НИДЕРЛАНДЫ, ден БРОК Стефан — с 12-метрового штрафного удара
76:41   Удаление на 10 минут — ЭСТОНИЯ, СЕРВЕТ Арго (к) (неспортивное поведение)
76:41   Удаление на 10 минут — ЭСТОНИЯ, ТИМОФЕЕВ Юрий (удар соперника клюшкой)
76:34   КАБАЧКОВ Дмитрий, ЭСТОНИЯ — закончилось штрафное время
75:52   НИДЕРЛАНДЫ получает право на 12-метровый штрафной удар
74:24   ЭСТОНИЯ — подача углового слева
73:25   Гол: [6:0] - ЭСТОНИЯ, САВЕЛЬЕВ Александр — с игры
72:21   Удаление на 10 минут — ЭСТОНИЯ, СИЛИВАНОВ Борис (в) (неспортивное поведение)
69:45   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
67:26   ХАБАРОВ Игорь, ЭСТОНИЯ — закончилось штрафное время
66:33   Удаление на 10 минут — ЭСТОНИЯ, КАБАЧКОВ Дмитрий (подножка)
66:26   ден БРОК Стефан, НИДЕРЛАНДЫ — закончилось штрафное время
62:25   Удаление на 5 минут — ЭСТОНИЯ, ХАБАРОВ Игорь (несоблюдение игрового расстояния)
58:32   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
56:25   НИДЕРЛАНДЫ, № 21, БЛЕГЕЛЬ Филип — досрочно окончено штрафное время
56:25   Гол: [5:0] - ЭСТОНИЯ, ГРИШКУН Андрей — с 12-метрового штрафного удара
56:25   Удаление на 10 минут — НИДЕРЛАНДЫ, ден БРОК Стефан (неспортивное поведение)
56:25   Удаление на 10 минут — НИДЕРЛАНДЫ, БЛЕГЕЛЬ Филип (удар соперника клюшкой)
43:06   ХАБАРОВ Игорь, ЭСТОНИЯ — закончилось штрафное время
41:46   Удаление на 10 минут — ЭСТОНИЯ, СЕРВЕТ Арго (к) (удар соперника клюшкой)
40:12   ЭСТОНИЯ — положение вне игры
35:29   ЭСТОНИЯ — положение вне игры
34:36   Удаление на 10 минут — НИДЕРЛАНДЫ, БЛЕГЕЛЬ Эрик (удар соперника клюшкой)
33:33   Удаление на 10 минут — ЭСТОНИЯ, ТИМОФЕЕВ Юрий (остановка мяча неразрешённым способом)
33:06   Удаление на 10 минут — ЭСТОНИЯ, ХАБАРОВ Игорь (задержка соперника)
3:46   ЭСТОНИЯ получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 16:32:57 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   ЭСТОНИЯ: 98. СИЛИВАНОВ Борис (в) | 2. КАБАЧКОВ Дмитрий | 3. ГРИШКУН Андрей | 5. СЕРВЕТ Арго (к) | 10. КУДРЯВЦЕВ Денис | 11. КОЛЕСНИКОВ Илья | 12. ХАБАРОВ Игорь | 13. ПАНЬКОВ Станислав | 18. САВЕЛЬЕВ Александр | 17. ТИМОФЕЕВ Юрий | 88. ХОРЕВ Сергей | 33. ШАКУРОВ Марат (в) | 6. ТРЕФОВ Артём | 7. РОХТЛА Урмас | 8. ВОЛИН Вадим | 14. БОРТНИК Вячеслав | 16. АНДРЕЕВ Владислав |
0:00   НИДЕРЛАНДЫ: 1. ПЕРЕНБОМ Марк (в) | 3. СПЕЙЕРС Ремо | 7. БРАМ Йордан | 13. КУНЕН Йохан (к) | 14. ХЕНГСТ Тван | 17. ГИНЕН Стефан | 21. БЛЕГЕЛЬ Филип | 23. ден БРОК Стефан | 24. ван АЛЬСТ Давид | 18. БЁГЕЛЬС Ренс | 19. БЛЕГЕЛЬ Эрик | 20. ЙЁЙКЕНС Томас (в) | 12. ХАЙНСБРОК Сандер | 2. де ГРОД Рик | 5. КОРНЕЛИССЕН Сэм | 6. ВИЛТИНГ Франк | 9. ВРИЗЕН Йорис |
0:00   ХАБАРОВСК.. .
0:00   Судьи: Андрей Филиппов, Россия, Александр Терентьев, Россия, Андрей Галанин, Россия.
0:00   Судья-секретарь:. ..
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078