Сборная Германии — Сборная Японии

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 21 — 0. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00   Матч окончен (61:26). Результат матча ГЕРМАНИЯ — ЯПОНИЯ — 3:1 (2:0)
60:00   Нереализованный 12-метровый: ГЕРМАНИЯ, ШИБЕЛЬБАЙН Олег (вратарь) (60:57)
60:00   АНТРОПОВ Дмитрий, ГЕРМАНИЯ — закончилось штрафное время (61:06)
60:00   ГЕРМАНИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар (60:21)
60:00   Удаление на 3 минуты — ГЕРМАНИЯ, ДУНАЕВ Михаил (несоблюдение игрового расстояния) (60:03)
59:23   ЯПОНИЯ — подача углового слева
57:44   Назначено компенсированное время: 00:30
57:28   Назначено компенсированное время: 01:30
57:04   ЯПОНИЯ — подача углового слева
56:55   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар справа
55:32   Тайм-аут взят командой ЯПОНИЯ
55:05   Удаление на 6 минут — ГЕРМАНИЯ, АНТРОПОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
42:27   Гол: [3:1] - ГЕРМАНИЯ, САВЧЕНКО Павел (БИТКОВ Сергей) — с игры
42:10   Удаление на 6 минут — ГЕРМАНИЯ, ФИХТЕР Димитрий (удар соперника клюшкой)
30:00   Окончание 1-го тайма (30:55). ГЕРМАНИЯ — ЯПОНИЯ — 2:0
30:00   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар справа (30:07)
27:12   БИТКОВ Сергей, ГЕРМАНИЯ — закончилось штрафное время
27:09   ГЕРМАНИЯ получает право на свободный удар справа
25:08   Гол: [2:0] - ГЕРМАНИЯ, ДУНАЕВ Михаил (ФИХТЕР Димитрий) — с игры
22:59   ЯПОНИЯ — подача углового справа
22:12   ГЕРМАНИЯ получает право на свободный удар справа
21:11   Нереализованный 12-метровый: ЯПОНИЯ, МИЯКАВА Масаки (мимо)
21:11   Удаление на 6 минут — ГЕРМАНИЯ, БИТКОВ Сергей (задержка соперника)
20:42   ЯПОНИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
18:35   ЯПОНИЯ — подача углового слева
13:13   Гол: [1:0] - ГЕРМАНИЯ, ДУНАЕВ Михаил (МАЙЕР Евгений) — с игры
7:20   ГЕРМАНИЯ — подача углового справа
1:02   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
0:00   Начало матча — 11:35:41 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   ГЕРМАНИЯ: 20. ЛЁБРИХ Сёрен (в) | 6. АНТРОПОВ Дмитрий | 9. ФИХТЕР Димитрий | 16. МАЙЕР Евгений | 3. КУЗЬМИН Дмитрий | 7. ДУНАЕВ Михаил | 8. САНДЕР Хауке (к) | 11. ВИГ Маркус | 12. НААБ Сергей | 15. БИТКОВ Сергей | 22. САВЧЕНКО Павел | 1. ЭНТАЛЬЦЕВ Михаил (в) | 2. ШМИДТ Оливер | 10. ШИБЕЛЬБАЙН Олег | 19. ЛАУЭ Ульф Никлас | 17. ХАДЕР Фабиан Кристиан | 18. ЛОЙ Бастиан |
0:00   ЯПОНИЯ: 23. МАЦУМОТО Казуки (в) | 18. ИСИОКА Ген (к) | 19. КУСУМОТО Ясунори | 14. КАНЕКО Масахидэ | 55. МИКИ Юичиро | 24. ИСИОКА Дзин | 68. МОММА Акинобу | 10. ОТАНИ Кендзи | 74. МИЯКАВА Масаки | 21. АСАНО Косуке | 40. ЮЯМА Гэнта | 88. СИМИДЗУ Рюичи (в) | 16. АИХАРА Хиронори | 11. ТАИ Томохико | 76. САСАКИ Дайсуке | 17. КУРИБАЯСИ Суджи | 91. ОХАТА Ацуси |
0:00   ХАБАРОВСК.. .
0:00   Судьи: Эрик Хеммеш, США, Дмитрий Масляев, Россия, Шейн Лайнс, США.
0:00   Судья-секретарь:. ..
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078