Сборная Китая — Сборная Монголии

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 24. Угловые: 1 — 10. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00   Матч окончен (60:01). Результат матча КИТАЙ — МОНГОЛИЯ — 5:7 (5:3)
59:37   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, МУНГУНХУЯГ Даваадорж (неспортивное поведение)
57:18   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, ПУРЭВДАВАА Чойжилжав (подножка)
57:00   КИТАЙ получает право на свободный удар справа
56:42   БАТБОЛД Мунхбаяр, МОНГОЛИЯ — закончилось штрафное время
56:42   Инь Бинь, КИТАЙ — закончилось штрафное время
55:59   Назначено компенсированное время: 01:30
51:52   Гол: [5:7] - МОНГОЛИЯ, МУНГУНХУЯГ Даваадорж — с игры
50:42   Удаление на 6 минут — КИТАЙ, Инь Бинь (неспортивное поведение)
50:42   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, БАТБОЛД Мунхбаяр (неспортивное поведение)
49:33   БАТБОЛД Мунхбаяр, МОНГОЛИЯ — закончилось штрафное время
49:08   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар слева
46:59   Назначено компенсированное время: 01:30
44:46   Тайм-аут взят командой КИТАЙ.
44:46   Гол: [5:6] - МОНГОЛИЯ, МУНГУНХУЯГ Даваадорж (ТАМИР Ганболд (к)) — со свободного удара
44:24   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар справа
44:14   Назначено компенсированное время: 01:00
43:43   КИТАЙ — подача углового слева
43:32   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, БАТБОЛД Мунхбаяр (блокировка)
41:17   КИТАЙ, № 5, Лю Фэн - досрочно окончено штрафное время
41:17   Гол: [5:5] - МОНГОЛИЯ, ТАМИР Ганболд (к) — с игры
41:09   Го Пин, КИТАЙ — закончилось штрафное время
40:53   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
38:58   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
36:38   Нереализованный 12-метровый: МОНГОЛИЯ, ШИНЭБАЯР Цогтоо (штанга)
36:38   Удаление на 6 минут — КИТАЙ, Лю Фэн (подножка)
35:45   МОНГОЛИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
35:08   Удаление на 6 минут — КИТАЙ, Го Пин (блокировка)
33:30   КИТАЙ получает право на свободный удар справа
32:31   КИТАЙ, № 12, Цао Цзянь - досрочно окончено штрафное время
32:31   Гол: [5:4] - МОНГОЛИЯ, АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров (ТАМИР Ганболд (к)) — с игры
31:50   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
31:06   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:55
30:00   Окончание 1-го тайма (30:10). КИТАЙ — МОНГОЛИЯ — 5:3
29:58   Удаление на 6 минут — КИТАЙ, Цао Цзянь (подножка)
19:59   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
16:45   Гол: [3:2] - МОНГОЛИЯ, МУНГУНХУЯГ Даваадорж (ТАМИР Ганболд (к)) — с игры
14:30   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
12:15   Гол: [3:1] - КИТАЙ, Йохан Чан (Лю Убинь) — с игры
9:47   Гол: [2:1] - МОНГОЛИЯ, ТАМИР Ганболд (к) (АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров) — с углового удара
1:11   Гол: [1:0] - КИТАЙ, Йохан Чан - с игры
0:00   Начало матча — 9:05:25 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь:. ..
0:00   КИТАЙ: 30. Цзоу Тунчже (в) | 4. Юньфань Чжан | 5. Лю Фэн | 6. Го Пин | 7. Гао Чуньлинь (к) | 10. Хуан Фулун | 11. Йохан Чан | 14. Ци Юйтао | 16. Лю Убинь | 2. Инь Бинь | 12. Цао Цзянь | 1. Гэн И (в) | 8. Чжан Лицзюнь | 3. Вань Сюе Фэн | 9. Тцуй Цзянь | 20. Ян Хао | 21. Ван Жувей |
0:00   МОНГОЛИЯ: 1. МУНХБОЛД Баярсайхан (в) | 10. ПУРЭВДАВАА Чойжилжав | 21. ТАМИР Ганболд (к) | 19. БАТБОЛД Мунхбаяр | 14. БАЯРСАЙХАН Жаргалсайхан | 17. АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров | 12. ГАН-ОЧИР Цэвээн | 11. ШИНЭБАЯР Цогтоо | 15. МУНГУНХУЯГ Даваадорж | 9. АНХБАЯР Жаргалсайхан | 18. БОЛДБАЯР Баяжих | 20. ГАНХОЛБОО Бурхуу (в) | 5. ТУМУРБОЛД Ганбаатар | 8. ЭРДЭНЭ Энхбат |
0:00   ХАБАРОВСК.. .
0:00   Судьи: Сергей Бескончин, Россия, Константин Бурков, Россия, Закиржан Артыков, Казахстан.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078