Сборная Нидерландов — Сборная Монголии

60:00   Матч окончен (60:22). Результат матча НИДЕРЛАНДЫ — МОНГОЛИЯ — 0:0 (0:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 21 — 36. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:14   Удаление на 6 минут — НИДЕРЛАНДЫ, КУНЕН Йохан (к) (неспортивное поведение)
58:14   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, БАТБОЛД Мунхбаяр (неспортивное поведение)
56:36   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
56:03   АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров, МОНГОЛИЯ — закончилось штрафное время
54:24   Назначено компенсированное время: 01:30
51:43   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
50:03   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров (подножка)
47:46   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
46:53   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар слева
45:38   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
44:32   ХЕНГСТ Тван, НИДЕРЛАНДЫ — закончилось штрафное время
43:30   БАТГЭРЭЛ Зоригт, МОНГОЛИЯ — закончилось штрафное время
38:31   Удаление на 6 минут — НИДЕРЛАНДЫ, ХЕНГСТ Тван (подножка)
38:07   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар слева
37:29   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, БАТГЭРЭЛ Зоригт (остановка мяча неразрешённым способом)
35:26   СПЕЙЕРС Ремо, НИДЕРЛАНДЫ — закончилось штрафное время
34:11   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
33:06   БЛЕГЕЛЬ Эрик, НИДЕРЛАНДЫ — закончилось штрафное время
30:06   Удаление на 3 минуты — НИДЕРЛАНДЫ (опоздание команды на второй тайм), отбывает БЛЕГЕЛЬ Эрик
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:17
30:00   Окончание 1-го тайма (31:04). НИДЕРЛАНДЫ — МОНГОЛИЯ — 0:0
30:00   Удаление на 6 минут — НИДЕРЛАНДЫ, СПЕЙЕРС Ремо (удар соперника клюшкой) (30:29)
30:00   АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров, МОНГОЛИЯ — закончилось штрафное время (30:05)
24:04   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров (подножка)
22:53   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
17:01   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
16:52   БАЯРСАЙХАН Жаргалсайхан, МОНГОЛИЯ — закончилось штрафное время
14:56   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
13:25   МОНГОЛИЯ — положение вне игры
11:18   БАТБОЛД Мунхбаяр, МОНГОЛИЯ — закончилось штрафное время
10:51   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, БАЯРСАЙХАН Жаргалсайхан (подножка)
5:17   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, БАТБОЛД Мунхбаяр (блокировка)
4:48   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар слева
3:37   НИДЕРЛАНДЫ — положение вне игры
1:43   МОНГОЛИЯ — положение вне игры
0:00   Начало матча — 11:22:09 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   НИДЕРЛАНДЫ: 1. ПЕРЕНБОМ Марк (в) | 3. СПЕЙЕРС Ремо | 7. БРАМ Йордан | 13. КУНЕН Йохан (к) | 14. ХЕНГСТ Тван | 17. ГИНЕН Стефан | 21. БЛЕГЕЛЬ Филип | 23. ден БРОК Стефан | 24. ван АЛЬСТ Давид | 18. БЁГЕЛЬС Ренс | 19. БЛЕГЕЛЬ Эрик | 20. ЙЁЙКЕНС Томас (в) | 12. ХАЙНСБРОК Сандер | 2. де ГРОД Рик | 5. КОРНЕЛИССЕН Сэм | 6. ВИЛТИНГ Франк | 9. ВРИЗЕН Йорис |
0:00   МОНГОЛИЯ: 1. МУНХБОЛД Баярсайхан (в) | 10. ПУРЭВДАВАА Чойжилжав | 21. ТАМИР Ганболд (к) | 19. БАТБОЛД Мунхбаяр | 14. БАЯРСАЙХАН Жаргалсайхан | 17. АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров | 12. ГАН-ОЧИР Цэвээн | 11. ШИНЭБАЯР Цогтоо | 3. БАТГЭРЭЛ Зоригт | 15. МУНГУНХУЯГ Даваадорж | 18. БОЛДБАЯР Баяжих | 20. ГАНХОЛБОО Бурхуу (в) | 6. ЭНХБАЯР Очирпурэв | 8. ЭРДЭНЭ Энхбат | 5. ТУМУРБОЛД Ганбаатар | 9. АНХБАЯР Жаргалсайхан |
0:00   ХАБАРОВСК.. .
0:00   Судьи: Сергей Бескончин, Россия, Дмитрий Масляев, Россия, Закиржан Артыков, Казахстан.
0:00   Судья-секретарь:. ..
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078