Сборная Германии — Сборная Монголии

60:00   Матч окончен (60:29). Результат матча ГЕРМАНИЯ — МОНГОЛИЯ — 4:2 (1:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 18. Угловые: 4 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00   МОНГОЛИЯ — подача углового слева (60:01)
58:36   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, МУНГУНХУЯГ Даваадорж (остановка мяча неразрешённым способом)
56:49   ГЕРМАНИЯ, № 16, МАЙЕР Евгений — досрочно окончено штрафное время
56:49   Гол: [4:2] - МОНГОЛИЯ, ШИНЭБАЯР Цогтоо — с 12-метрового штрафного удара
56:49   Удаление на 6 минут — ГЕРМАНИЯ, МАЙЕР Евгений (удар соперника клюшкой)
49:49   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
48:56   Гол: [3:1] - ГЕРМАНИЯ, ДУНАЕВ Михаил (ЕПИФАНОВ Евгений) — с углового удара
48:37   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
47:36   НААБ Сергей, ГЕРМАНИЯ — закончилось штрафное время
45:18   МОНГОЛИЯ, № 15, МУНГУНХУЯГ Даваадорж — досрочно окончено штрафное время
45:18   Гол: [2:1] - ГЕРМАНИЯ, КУЗЬМИН Дмитрий — с игры
45:15   Нереализованный 12-метровый: ГЕРМАНИЯ, ДУНАЕВ Михаил (вратарь)
45:15   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, МУНГУНХУЯГ Даваадорж (удар соперника клюшкой)
44:26   ГЕРМАНИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
41:36   Удаление на 6 минут — ГЕРМАНИЯ, НААБ Сергей (задержка соперника)
40:09   ГЕРМАНИЯ, № 11, ВИГ Маркус — досрочно окончено штрафное время
40:09   Гол: [1:1] - МОНГОЛИЯ, ТАМИР Ганболд — с игры
38:18   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
35:33   ГЕРМАНИЯ — подача углового справа
34:42   Удаление на 6 минут — ГЕРМАНИЯ, ВИГ Маркус (остановка мяча неразрешённым способом)
31:19   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:05
30:00   Окончание 1-го тайма (30:01). ГЕРМАНИЯ — МОНГОЛИЯ — 1:0
27:50   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
25:09   АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров, МОНГОЛИЯ — закончилось штрафное время
20:57   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
19:08   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров (толчок соперника)
15:29   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
12:44   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
2:46   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
0:00   Начало матча — 21:22:53 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   МОНГОЛИЯ: 1. МУНХБОЛД Баярсайхан (в) (к) | 10. ПУРЭВДАВАА Чойжилжав | 21. ТАМИР Ганболд | 19. БАТБОЛД Мунхбаяр | 14. БАЯРСАЙХАН Жаргалсайхан | 17. АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров | 12. ГАН-ОЧИР Цэвээн | 11. ШИНЭБАЯР Цогтоо | 3. БАТГЭРЭЛ Зоригт | 15. МУНГУНХУЯГ Даваадорж | 18. БОЛДБАЯР Баяжих | 20. ГАНХОЛБОО Бурхуу (в) | 6. ЭНХБАЯР Очирпурэв | 8. ЭРДЭНЭ Энхбат | 5. ТУМУРБОЛД Ганбаатар | 9. АНХБАЯР Жаргалсайхан |
0:00   Судьи: Андрей Филиппов, Россия, Андрей Галанин, Россия, Стивен Шинн, США.
0:00   Судья-секретарь:. ..
0:00   ГЕРМАНИЯ: 1. ЭНТАЛЬЦЕВ Михаил (в) | 6. АНТРОПОВ Дмитрий | 14. ЕПИФАНОВ Евгений | 16. МАЙЕР Евгений | 3. КУЗЬМИН Дмитрий | 7. ДУНАЕВ Михаил | 8. САНДЕР Хауке (к) | 11. ВИГ Маркус | 12. НААБ Сергей | 15. БИТКОВ Сергей | 22. САВЧЕНКО Павел | 20. ЛЁБРИХ Сёрен (в) | 9. ФИХТЕР Димитрий | 10. ШИБЕЛЬБАЙН Олег | 19. ЛАУЭ Ульф Никлас | 17. ХАДЕР Фабиан Кристиан | 18. ЛОЙ Бастиан |
0:00   ХАБАРОВСК.. .
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078