«Тонка Бэй Бомберс» Миннеаполис, Миннесота — «Уральский трубник» Первоуральск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02). Результат матча «ТИЗОЛ» (Нижняя Тура) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 2:10 (2:6)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:25 Гол  2:10 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЖАРОВ Леонид — с игры
36:10 Гол  2:9 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИВКОВ Александр — с игры
32:44 Гол  2:8 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИВКОВ Александр — с игры
23:41 Гол  2:7 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВАГАНОВ Александр — с игры
22:20   Нереализованный 12-метровый: «ТИЗОЛ», КОСОЛАПОВ Александр (мимо)
22:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СОТИН Серегей (в; к) (подножка)
21:51   «ТИЗОЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:14
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). «ТИЗОЛ» (Нижняя Тура) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 2:6
4:46 Гол  0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КУМАНЯЕВ Валерий — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:25 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ТИЗОЛ» (Нижняя Тура): 1. ДОЛЖЕНКОВ Геннадий (в) | 4. КОСОЛАПОВ Александр | 14. КУСЬКОВ Николай | 6. САПУНОВ Сергей | 13. ПУДОВ Дмитрий | 18. КАТАЕВ Андрей | 10. СКРЯБИН Сергей | 11. ДЕРЯБИН Владимир | 8. КУИМОВ Николай (к) | 3. ПЕЧУРИН Владимир | 7. ПЕТРЕНКО Игорь | 12. ДОБРЫНИН Александр |
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. СОТИН Серегей (в; к) | 4. ТОПЫЧКАНОВ Сергей | 99. МОКИН Вадим | 18. АРТЕМЬЕВ Александр | 11. ВАГАНОВ Александр | 9. КУМАНЯЕВ Валерий | 21. ЖЕРЕБКОВ Алексей | 45. ХЛОПУНОВ Олег | 68. КОЦУПЕЙ Юрий | 15. АЛИМОВ Вячеслав | 25. МАМОЧКИН Вячеслав | 5. ЖАРОВ Леонид | 12. ШМИДТ Александр |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -25°C.
0:00   Судьи в поле: ДЕНИСОВ Сергей, , Екатеринбург, МЕДВЕДЕВ Юрий, , Екатеринбург.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЕБЫШЕВ Максим, , Первоуральск.