«Уральский трубник» Первоуральск — «Ветераны Красноярска» Красноярск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск) — 2:6 (1:3)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 12. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
32:37   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», № 4, СМИРНОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
32:37 Гол  2:6 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЖЕРЕБКОВ Алексей — с игры
30:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», СМИРНОВ Юрий (удар соперника клюшкой)
29:13 Гол  1:6 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», АРХИПКИН Вячеслав — с игры
27:45 Гол  1:5 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», АГЕЕВ Олег (к) (ЕФАНОВ Дмитрий) — с игры
24:13   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 99, МОКИН Вадим — досрочно окончено штрафное время
24:13 Гол  1:4 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», СОКОЛОВ Юрий (АГЕЕВ Олег (к)) — с игры
23:08   ЮДИН Сергей, «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» — закончилось штрафное время
22:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МОКИН Вадим (блокировка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:14
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск) — 1:3
19:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ЮДИН Сергей (удар соперника клюшкой)
19:02   АГЕЕВ Олег (к), «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» — закончилось штрафное время
14:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», АГЕЕВ Олег (к) (задержка соперника)
12:20 Гол  1:3 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», АГЕЕВ Олег (к) — с игры
11:33 Гол  1:2 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», АГЕЕВ Олег (к) — с игры
10:00 Гол  1:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КУМАНЯЕВ Валерий — с игры
6:06 Гол  0:1 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», КАПУСТИН Александр (АГЕЕВ Олег (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:44:26 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. СОТИН Серегей (в; к) | 4. ТОПЫЧКАНОВ Сергей | 99. МОКИН Вадим | 18. АРТЕМЬЕВ Александр | 11. ВАГАНОВ Александр | 9. КУМАНЯЕВ Валерий | 21. ЖЕРЕБКОВ Алексей | 45. ХЛОПУНОВ Олег | 68. КОЦУПЕЙ Юрий | 15. АЛИМОВ Вячеслав | 25. МАМОЧКИН Вячеслав | 5. ЖАРОВ Леонид | 12. ШМИДТ Александр |
0:00   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск): 30. ОЗЕРСКИЙ Дмитрий (в) | 2. ЮДИН Сергей | 3. ЛОЗОВСКИЙ Сергей | 4. СМИРНОВ Юрий | 11. КАПУСТИН Александр | 15. СОЛОДУХИН Виктор | 16. СОКОЛОВ Юрий | 20. АРХИПКИН Вячеслав | 41. ИЛЬЧУК Евгений | 77. АГЕЕВ Олег (к) | 97. ЕФАНОВ Дмитрий |
0:00   Судьи в поле: МЕДВЕДЕВ Юрий, , Екатеринбург, ХАЛДИН Евгений., 1К, Первоуральск.
0:00   Судья-секретарь: НЕТ.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -25°C.