«сб. Республики Татарстан» ПриФО — «Оренбургская область» ПриФО

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 15. Угловые: 10 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча ТАТАРСТАН — ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ. — 9:0 (4:0)
40:23   Назначено компенсированное время: 01:00
39:24   Тайм-аут взят командой ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ.
39:04 Гол  7:0 ТАТАРСТАН, БЕРДИКУЛОВ Берен (ГАВРИЛОВ Илья) — с игры
36:22 Гол  6:0 ТАТАРСТАН, МУНИЦИН Дмитрий (ВЕСЕЛОВ Владислав) — с игры
33:16 Гол  5:0 ТАТАРСТАН, ГАВРИЛОВ Илья — с игры
32:40   ТАТАРСТАН — подача углового слева
30:18   Замена вратаря: ТАТАРСТАН. В игру вступил МУНГАЛИЕВ Артур (вр)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:38
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). ТАТАРСТАН — ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ. — 4:0
26:02   ТАТАРСТАН — подача углового справа
25:08 Гол  4:0 ТАТАРСТАН, ВЕСЕЛОВ Владислав (ГАВРИЛОВ Илья) — с игры
24:53   ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ. — положение вне игры
24:36   ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
23:24   ТАТАРСТАН получает право на свободный удар слева
18:19   ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., № 5, КОЧЕРГИН Владимир — досрочно окончено штрафное время
18:19 Гол  3:0 ТАТАРСТАН, МУНИЦИН Дмитрий (ГАВРИЛОВ Илья) — с игры
15:31   Нереализованный 12-метровый: ТАТАРСТАН, ГАВРИЛОВ Илья (мимо)
15:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., КОЧЕРГИН Владимир (остановка мяча неразрешённым способом)
15:10   ТАТАРСТАН получает право на 12-метровый штрафной удар
12:58   ТАТАРСТАН — подача углового слева
4:04   ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., № 14, ВОЛКОВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
4:04 Гол  2:0 ТАТАРСТАН, ГРИГОРЬЕВ Илья (к) — с 12-метрового штрафного удара
4:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., ВОЛКОВ Вадим (подножка)
3:48   ТАТАРСТАН получает право на 12-метровый штрафной удар
2:06   ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., № 16, МИРОНОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
2:06 Гол  1:0 ТАТАРСТАН, МУНИЦИН Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
2:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., МИРОНОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
1:38   ТАТАРСТАН получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   Судья-секретарь: ТОНЕЕВ Ф., р/к, Ульяновск.
0:00   Судьи в поле: МИШИН А., р/к, Ульяновск, РОГОЖИН С., 1 к, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -12°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:01:50 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ.: 20. НАСРЕДТИНОВ Вильдан (вр) | 9. ФАТКУЛЛИН Марсель | 14. ВОЛКОВ Вадим | 6. СЕДЯКИН Никита | 2. БОЛЫЧЕВСКИЙ Степан | 16. МИРОНОВ Иван | 10. БАШИРОВ Наиль | 8. МАРКАРЯН Давид | 5. КОЧЕРГИН Владимир | 13. СИДОРОВ Сергей | 15. МАНСУРОВ Никита (к) | 1. АНПИЛОГОВ Александр (вр) | 12. КОЖЕВНИКОВ Даниил |
0:00   ТАТАРСТАН: 91. ЯШИН Максим (вр) | 4. ГИЛЬМУТДИНОВ Альберт | 7. МУСИН Алмаз | 20. БЕНЗИКОВ Руслан | 18. САЙФЕТДИНОВ Эмиль | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 10. ГРИГОРЬЕВ Илья (к) | 9. ФЁДОРОВ Александр | 8. ГАВРИЛОВ Илья | 15. БЕРДИКУЛОВ Берен | 12. МУНИЦИН Дмитрий | 21. МУНГАЛИЕВ Артур (вр) | 17. САПИГУЛЛИН Фанис | 81. ИВАНОВ Леонид | 11. КОНОПЛЁВ Максим | 6. ПРОХОРОВ Дмитрий |