Юниорская сборная России (игроки до 19 лет) — Юношеская сборная России (игроки до 17 лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча РОССИЯ (до 19 лет) — РОССИЯ (до 17 лет) — 7:1 (3:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:09   РОССИЯ (до 17 лет) — подача углового слева
43:25 Гол  7:1 РОССИЯ (до 19 лет), КУЗНЕЦОВ Владислав — с игры
40:19 Гол  6:1 РОССИЯ (до 19 лет), НЕЧАЕВ Иван — с игры
37:30 Гол  5:1 РОССИЯ (до 19 лет), СКВОРЦОВ Дмитрий — с игры
36:47   РОССИЯ (до 19 лет) — подача углового справа
32:57 Гол  4:1 РОССИЯ (до 17 лет), САМОЙЛОВ Артём (ЧИСТОСЕРДОВ Сергей) — с игры
31:56 Гол  4:0 РОССИЯ (до 19 лет), БАЗДЫРЕВ Александр (БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в)) — с игры
30:01   Замена вратаря: РОССИЯ (до 17 лет). В игру вступил ГАХ Яков (в)
30:01   Замена вратаря: РОССИЯ (до 19 лет). В игру вступил БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:03
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). РОССИЯ (до 19 лет) — РОССИЯ (до 17 лет) — 3:0
26:15 Гол  3:0 РОССИЯ (до 19 лет), БАЗДЫРЕВ Александр — с игры
23:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   2:0, РОССИЯ (до 19)
8:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   1:0, РОССИЯ (до 19)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: КУХТИНОВ Сергей, Кемерово, ТУШИН Максим, Кемерово.
0:00   РОССИЯ (до 19 лет): | 1. ЯНОВ Максим (в) | 4. ПИМЕНОВ Денис | 50. ИВКИН Валерий | 51. КОНЬКОВ Николай | 23. СЫРЦЕВ Константин | 20. ИЛЮШИН Александр | 10. КАЛАНЧИН Владимир | 15. СКВОРЦОВ Дмитрий | 21. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 58. ИВАНОВ Никита | 11. БАРБАКОВ Дмитрий | 96. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 52. ЛЕГОШИН Александр | 53. МИТУСОВ Николай | 54. НЕЧАЕВ Иван | 55. ТИХВИНСКИЙ Антон | 56. КУЗНЕЦОВ Владислав | 57. БАЗДЫРЕВ Александр |
0:00   РОССИЯ (до 17 лет): | 96. КАТАЕВ Артём (в) | 22. БОБРОВ Кирилл | 8. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 15. ЛОМИХИН Александр | 11. ГЛЮЗО Артём | 25. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 23. ЦИХОНЯ Никита | 4. НЕРОНОВ Евгений | 16. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 10. САМОЙЛОВ Артём | 7. СЕВРЮКОВ Алексей | 1. ГАХ Яков (в) | 24. ПЕРЕСЫПКИН Владислав | 14. ОПАРИН Андрей | 20. ПРОКУДИН Владимир | 19. СТЕПАНОВ Александр | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:01:09 (ОБУХОВО, местное время)