Юниорская сборная России (игроки до 19 лет) — Юношеская сборная России (игроки до 17 лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча РОССИЯ (до 19 лет) — РОССИЯ (до 17 лет) — 5:3 (3:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   5:3, РОССИЯ (до 17) — с 12-метрового
59:44   РОССИЯ (до 17 лет) получает право на 12-метровый штрафной удар
55:14   РОССИЯ (до 17 лет) получает право на 12-метровый штрафной удар
44:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   5:1, РОССИЯ (до 19)
31:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   4:1, РОССИЯ (до 19)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:09
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). РОССИЯ (до 19 лет) — РОССИЯ (до 17 лет) — 0:0
22:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   3:1, РОССИЯ (до 17)
12:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   3:0, РОССИЯ (до 19)
7:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   2:0, РОССИЯ (до 19)
1:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   1:0, РОССИЯ (до 19)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 20:38:37 (ОБУХОВО, местное время)