«КДЮСШ-1» Сыктывкар — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 43 1к. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 3 — 5. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:24). Результат матча «КДЮСШ № 1» (Сыктывкар) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:0 (1:0)
60:00   ТАЙМОЛКИН Максим (к), «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время (60:21)
59:37   НИЯЗОВ Рустам, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
58:23 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ДЕМИДОВ Денис (третье удаление в матче)
58:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ДЕМИДОВ Денис (удар соперника клюшкой)
57:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПШЕНИЧКО Кирилл (откидка мяча)
55:21   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 18, АРХИПОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
55:21 Гол  2:0 «КДЮСШ № 1», ЧЕРНЯЕВ Павел (к) — с 12-метрового штрафного удара
55:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ТАЙМОЛКИН Максим (к) (подножка)
54:58   «КДЮСШ № 1» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», НИЯЗОВ Рустам (удар соперника клюшкой)
53:26   ДЕМИДОВ Денис, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
51:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», АРХИПОВ Евгений (толчок соперника)
51:24   ПЕТРЯКОВ Юрий, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
49:23   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар слева
46:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПЕТРЯКОВ Юрий (толчок соперника)
39:38   «КДЮСШ № 1» — подача углового слева
38:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ № 1», ТОРЛОПОВ Виталий (задержка соперника)
36:12   «КДЮСШ № 1» — подача углового справа
33:22   «КДЮСШ № 1» — положение вне игры
31:32   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:08:14
30:00   Количество зрителей на матче: 10
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «КДЮСШ № 1» (Сыктывкар) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:0
21:02   ЗЮЗЕВ Евгений, «КДЮСШ № 1» — закончилось штрафное время
20:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ДУБРОВСКИЙ Максим (удар соперника клюшкой)
16:47   «КДЮСШ № 1» — подача углового слева
16:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ № 1», ЗЮЗЕВ Евгений (удар соперника клюшкой)
15:51   АГАФОНОВ Никита, «КДЮСШ № 1» — закончилось штрафное время
15:47   Назначено компенсированное время: 01:00
14:24   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА»
12:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ДЕМИДОВ Денис (неспортивное поведение — обоюдное!)
12:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ № 1», ТОРЛОПОВ Виталий (неспортивное поведение — обоюдное!)
11:24   «КДЮСШ № 1» — подача углового слева
10:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ № 1», АГАФОНОВ Никита (толчок соперника)
6:38   «КДЮСШ № 1» — подача углового справа
6:22   СТАРЦЕВ Константин, «КДЮСШ № 1» — закончилось штрафное время
5:34   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
4:10   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
3:10   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
2:10 Гол  1:0 «КДЮСШ № 1», АРЗУБОВ Павел — с игры
1:21   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», ДУБРОВСКИЙ Максим (мимо)
1:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ № 1», СТАРЦЕВ Константин (подножка)
0:55   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:32   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:21:14 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. КАЗАКОВ Максим (в) | 17. ПШЕНИЧКО Кирилл | 3. ДЕМИДОВ Денис | 4. ФИТАГДИНОВ Роберт | 5. БОГОМОЛОВ Никита | 6. ДУБРОВСКИЙ Максим | 7. НИЯЗОВ Рустам | 8. ДУБРОВСКИЙ Андрей | 9. КУРАКОВ Даниил | 10. ЗАРИПОВ Ильдар | 14. ТАЙМОЛКИН Максим (к) | 20. СОРОКИН Павел (в) | 2. ПЕТРЯКОВ Юрий | 11. ШАБАЕВ Руслан | 12. БАБЕНКОВ Максим | 15. ПОПРЕДКИН Кирилл | 18. АРХИПОВ Евгений |
0:00   «КДЮСШ № 1» (Сыктывкар): 23. ЧЕЛПАНОВ Никита (в) | 15. КУЛИКОВ Андрей | 16. КУЗНЕЦОВ Артём | 2. СУХОРУТЧЕНКО Марк | 17. ДРУЖИНИН Илья | 4. СТАРЦЕВ Константин | 13. ЛЕБЕДЕВ Семён | 9. ЧЕРНЯЕВ Павел (к) | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 10. АРЗУБОВ Павел | 18. АГАФОНОВ Никита | 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 6. ЛАПШИН Вячеслав | 7. ТУРКИН Сергей | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 12. ТОРЛОПОВ Виталий | 14. ПРУЦКОВ Кирилл | 19. МИХАЙЛОВ Илья |
0:00   Судьи в поле: САДАКОВ А., 1 к, Киров, БЛИНОВ А., 2 к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -21°C.