«Уральский трубник» Первоуральск — «Родина» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 15. Угловые: 4 — 7. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «РОДИНА» (Киров) — 5:10 (1:8)
59:18   «РОДИНА», № 7, ЛЫСОВ Александр (к) — досрочно окончено штрафное время
59:18 Гол  5:10 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗЕЛЕНИН Андрей (к) — с игры
56:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЛЫСОВ Александр (к) (неспортивное поведение)
56:00 Гол  4:10 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЛЫХИН Максим — с игры
54:49   КУЗЯЕВ Александр, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
53:43 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
52:53   «РОДИНА» — подача углового слева
51:30 Гол  3:10 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МИСЮКОВ Яков (АНУФРИЕВ Александр) — с игры
49:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КУЗЯЕВ Александр (толчок соперника)
49:12   ЛЫХИН Максим, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
46:06   «РОДИНА» — подача углового справа
44:56   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
44:33   Назначено компенсированное время: 00:30
44:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЛЫХИН Максим (удар соперника клюшкой)
40:52 Гол  2:10 «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья — с игры
38:39   АНУФРИЕВ Александр, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
38:34   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
37:46   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
37:04   «РОДИНА» — подача углового слева
34:31   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 19, КУЗЯЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
34:31 Гол  2:9 «РОДИНА», МАСЛОВ Максим — с игры
34:03 Гол  2:8 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗЕЛЕНИН Андрей (к) (БАБУШКИН Антон) — с игры
33:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АНУФРИЕВ Александр (удар соперника клюшкой)
30:13   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступил ЗАЛЕСОВ Егор (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:41
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «РОДИНА» (Киров) — 1:8
29:27   «РОДИНА» — подача углового справа
28:43   «РОДИНА», № 3, КНЯЗЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
28:43 Гол  1:8 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗЕЛЕНИН Андрей (к) — с игры
28:16   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
27:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», КНЯЗЕВ Илья (задержка соперника)
26:17   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 12, ЗЕЛЕНИН Андрей (к) — досрочно окончено штрафное время
26:17 Гол  0:8 «РОДИНА», КОЧУРОВ Павел (МАСЛОВ Максим) — с игры
26:11   РОДИН Сергей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
25:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗЕЛЕНИН Андрей (к) (задержка соперника)
24:23   «РОДИНА» — положение вне игры
23:50   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
23:09   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
22:25   «РОДИНА» — подача углового слева
21:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», РОДИН Сергей (задержка соперника)
19:59 Гол  0:7 «РОДИНА», КОЧУРОВ Павел (КИСЛИЦЫН Константин (в)) — с игры
18:12   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступил ТОПОРОВ Никита (в)
1:13   «РОДИНА» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:42 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 94. КИСЛИЦЫН Константин (в) | 8. ВИНОГРАДОВ Данил | 9. САХАРЧУК Артём | 7. ЛЫСОВ Александр (к) | 13. КРАЕВ Дмитрий | 15. СУХИХ Михаил | 19. КУЗЬМИН Илья | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 11. МАСЛОВ Максим | 16. БОЙКО Даниил | 12. КОЧУРОВ Павел | 20. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 3. КНЯЗЕВ Илья | 6. РОДИН Сергей | 14. ЦЕЛОУСОВ Андрей | 17. ТАТАРИНОВ Алексей |
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. ГИЛЁВ Юрий (в) | 3. ПОНОМАРЁВ Никита | 4. ГИМАЗЕТДИНОВ Максим | 5. АНУФРИЕВ Александр | 8. ЛЫХИН Максим | 7. НЕЛЕП Никита | 9. МИСЮКОВ Яков | 11. ЗИГАНШИН Виктор | 12. ЗЕЛЕНИН Андрей (к) | 14. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 15. БАБУШКИН Антон | 28. ТОПОРОВ Никита (в) | 16. ЕЛОВИКОВ Константин | 17. РУБЕНКОВ Александр | 19. КУЗЯЕВ Александр | 21. ЖУРБА Егор |
0:00   Судьи в поле: СЕРГЕЕВ С., 1 к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -16°C.