«Уральский трубник» Первоуральск — «КДЮСШ-1» Сыктывкар

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 9 — 3. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:18). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «КДЮСШ № 1» (Сыктывкар) — 6:0 (5:0)
60:00   Нереализованный 12-метровый: «КДЮСШ № 1», КУЛИКОВ Андрей (вратарь) (60:18)
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗИГАНШИН Виктор (удар соперника клюшкой) (60:18)
59:48   «КДЮСШ № 1» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:58   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
53:37   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
47:29   «КДЮСШ № 1» — подача углового справа
47:20   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар справа
46:29 Гол  6:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЛЫХИН Максим (КАЛИСТРАТОВ Михаил) — с игры
43:03 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
42:39   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар справа
40:04   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
39:27   «КДЮСШ № 1» — положение вне игры
38:54   НЕЛЕП Никита, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
38:35   «КДЮСШ № 1» — подача углового слева
35:55   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
33:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», НЕЛЕП Никита (удар соперника клюшкой)
31:18   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
31:12   КУЛИКОВ Андрей, «КДЮСШ № 1» — закончилось штрафное время
30:05   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступил ТОПОРОВ Никита (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:24
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «КДЮСШ № 1» (Сыктывкар) — 5:0
27:45   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар справа
26:39   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
26:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ № 1», КУЛИКОВ Андрей (неспортивное поведение)
25:40   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
24:39   «КДЮСШ № 1», № 15, КУЛИКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
24:39 Гол  5:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЛЫХИН Максим — с игры
24:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ № 1», КУЛИКОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
22:46 Гол  4:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», РУБЕНКОВ Александр — с игры
20:09   Замена вратаря: «КДЮСШ № 1». В игру вступил ЧЕЛПАНОВ Никита (в)
18:37 Гол  3:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БАБУШКИН Антон (НЕЛЕП Никита) — с игры
17:33   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
15:40   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
13:59   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар справа
13:06 Гол  2:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КАЛИСТРАТОВ Михаил (ЕЛОВИКОВ Константин) — с углового удара
12:46   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
10:48   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
8:19   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
6:39 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗЕЛЕНИН Андрей (к) — с игры
5:14   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:28:46 (КИРОВ, местное время)
0:00   «КДЮСШ № 1» (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 15. КУЛИКОВ Андрей | 16. КУЗНЕЦОВ Артём | 2. СУХОРУТЧЕНКО Марк | 17. ДРУЖИНИН Илья | 4. СТАРЦЕВ Константин | 13. ЛЕБЕДЕВ Семён | 9. ЧЕРНЯЕВ Павел (к) | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 10. АРЗУБОВ Павел | 18. АГАФОНОВ Никита | 23. ЧЕЛПАНОВ Никита (в) | 6. ЛАПШИН Вячеслав | 7. ТУРКИН Сергей | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 12. ТОРЛОПОВ Виталий | 14. ПРУЦКОВ Кирилл | 19. МИХАЙЛОВ Илья |
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. ГИЛЁВ Юрий (в) | 3. ПОНОМАРЁВ Никита | 4. ГИМАЗЕТДИНОВ Максим | 5. АНУФРИЕВ Александр | 8. ЛЫХИН Максим | 7. НЕЛЕП Никита | 9. МИСЮКОВ Яков | 11. ЗИГАНШИН Виктор | 12. ЗЕЛЕНИН Андрей (к) | 14. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 15. БАБУШКИН Антон | 28. ТОПОРОВ Никита (в) | 16. ЕЛОВИКОВ Константин | 17. РУБЕНКОВ Александр | 19. КУЗЯЕВ Александр | 21. ЖУРБА Егор |
0:00   Судьи в поле: САДАКОВ А., 1 к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -1°C.