«Водник» Архангельск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 48 1к. Угловые: 10 — 0. Свободные удары: 9 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 5:1 (3:1)
59:40   «ВОДНИК» — подача углового слева
58:52   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
57:33   БОРОНИН Георгий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
56:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ПОТАПЕНКО Артемий (к) (неспортивное поведение)
56:02   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ДОЛГИХ Андрей (мимо)
56:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ТАЙМОЛКИН Максим (к) (подножка)
55:40   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:21   «ВОДНИК» — подача углового справа
55:12   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
55:02   Назначено компенсированное время: 01:00
54:40   Назначено компенсированное время: 00:30
53:20   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА»
52:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», БОРОНИН Георгий (подножка)
52:16 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ДЕМИДОВ Денис (третье удаление в матче)
52:11   ФИТАГДИНОВ Роберт, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
51:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ДЕМИДОВ Денис (подножка)
49:28   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
48:06   АРХИПОВ Евгений, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
48:06   БЫЧЕНКОВ Алексей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
47:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ФИТАГДИНОВ Роберт (остановка мяча неразрешённым способом)
44:53   ТАРАСОВ Михаил, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
43:50   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 8, ДУБРОВСКИЙ Андрей — досрочно окончено штрафное время
43:50 Гол  5:1 «ВОДНИК», МУШЕНКО Никита (ПОТАПЕНКО Артемий (к)) — с игры
43:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», БЫЧЕНКОВ Алексей (неспортивное поведение — обоюдное!)
43:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», АРХИПОВ Евгений (задержка соперника — обоюдное!)
41:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», БОРОНИН Георгий (остановка мяча неразрешённым способом)
41:25   ДЕМИДОВ Денис, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
40:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ДУБРОВСКИЙ Андрей (подножка)
39:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ТАРАСОВ Михаил (задержка соперника)
36:46   «ВОДНИК» — подача углового слева
36:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ДЕМИДОВ Денис (неспортивное поведение)
34:29   «ВОДНИК» — подача углового справа
32:57 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЗАРИПОВ Ильдар (несоблюдение игрового расстояния)
32:48   ДЕМИДОВ Денис, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
32:16   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
31:08   ТАРАСОВ Михаил, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
30:41 Гол  4:1 «ВОДНИК», ПОТАПЕНКО Артемий (к) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:15
30:00   Количество зрителей на матче: 10
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:1
29:18   «ВОДНИК» — подача углового справа
28:39   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
27:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ДЕМИДОВ Денис (удар соперника клюшкой)
26:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ДУБРОВСКИЙ Андрей (удар соперника клюшкой)
26:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ТАРАСОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
20:17   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
19:25   «ВОДНИК» — подача углового слева
19:03 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
18:49   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
17:51   «ВОДНИК» — подача углового справа
16:31   Замена вратаря: «СДЮСШОР-ВОЛГА». В игру вступил КАЗАКОВ Максим (в)
5:45   «ВОДНИК» — подача углового слева
5:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», НИЯЗОВ Рустам (удар соперника клюшкой)
3:34 Гол  1:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ТАЙМОЛКИН Максим (к) — с игры
2:13   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
1:16 Гол  1:0 «ВОДНИК», НАСЕКИН Илья — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:58:55 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. КАЗАКОВ Максим (в) | 17. ПШЕНИЧКО Кирилл | 3. ДЕМИДОВ Денис | 4. ФИТАГДИНОВ Роберт | 5. БОГОМОЛОВ Никита | 6. ДУБРОВСКИЙ Максим | 7. НИЯЗОВ Рустам | 8. ДУБРОВСКИЙ Андрей | 9. КУРАКОВ Даниил | 10. ЗАРИПОВ Ильдар | 14. ТАЙМОЛКИН Максим (к) | 20. СОРОКИН Павел (в) | 2. ПЕТРЯКОВ Юрий | 11. ШАБАЕВ Руслан | 12. БАБЕНКОВ Максим | 15. ПОПРЕДКИН Кирилл | 18. АРХИПОВ Евгений |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 88. НАСЕКИН Илья | 3. КОСТЫШЕН Михаил | 10. БЫЧЕНКОВ Алексей | 99. ПОТАПЕНКО Артемий (к) | 2. НАКВАСИН Никита | 20. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 17. МУШЕНКО Никита | 16. ТАРАСОВ Михаил | 15. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 12. ДОЛГИХ Андрей | 96. СТРЕЛЬНИКОВ Артур (в) | 7. БОРОНИН Георгий | 8. АЛКСАНДРОВ Николай | 11. САЙГИН Максим | 14. ВЕНЦ Антон | 21. БАЛЯКИН Дмитрий |
0:00   Судьи в поле: МОХОВ М., 3 к, Киров, БЛИНОВ А., 2 к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -1°C.