«КДЮСШ-1» Сыктывкар — «Водник» Архангельск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 8 — 8. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 5. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02). Результат матча «КДЮСШ № 1» (Сыктывкар) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:7 (1:4)
57:33 Гол  1:7 «ВОДНИК», ДОЛГИХ Андрей — с игры
57:23   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
56:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ЗАВАРИНСКИЙ Семён (подножка)
41:54   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар справа
40:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», НАКВАСИН Никита (задержка соперника)
39:08   Нереализованный 12-метровый: «КДЮСШ № 1», АГАФОНОВ Никита (мимо)
39:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», БЫЧЕНКОВ Алексей (подножка)
38:26   «КДЮСШ № 1» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:02   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар слева
37:07   «КДЮСШ № 1», № 15, КУЛИКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
37:07 Гол  1:5 «ВОДНИК», НАСЕКИН Илья — с 12-метрового штрафного удара
37:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ № 1», КУЛИКОВ Андрей (подножка)
36:32   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:07   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар справа
33:47   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
32:41   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
32:10 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
31:46   «КДЮСШ № 1» — подача углового справа
30:09   Замена вратаря: «КДЮСШ № 1». В игру вступил ЕКИШЕВ Макар (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:06:33
30:00   Количество зрителей на матче: 40
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:35). «КДЮСШ № 1» (Сыктывкар) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:4
30:00 Гол  1:4 «ВОДНИК», ПОТАПЕНКО Артемий (к) (НАСЕКИН Илья) — с углового удара (30:10)
4:42   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
3:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ № 1», ДРУЖИНИН Илья (подножка)
2:24   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар справа
0:53 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КДЮСШ № 1»
0:45   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:29:28 (КИРОВ, местное время)
0:00   «КДЮСШ № 1» (Сыктывкар): 23. ЧЕЛПАНОВ Никита (в) | 15. КУЛИКОВ Андрей | 16. КУЗНЕЦОВ Артём | 2. СУХОРУТЧЕНКО Марк | 17. ДРУЖИНИН Илья | 4. СТАРЦЕВ Константин | 13. ЛЕБЕДЕВ Семён | 9. ЧЕРНЯЕВ Павел (к) | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 10. АРЗУБОВ Павел | 18. АГАФОНОВ Никита | 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 6. ЛАПШИН Вячеслав | 7. ТУРКИН Сергей | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 12. ТОРЛОПОВ Виталий | 14. ПРУЦКОВ Кирилл | 19. МИХАЙЛОВ Илья |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 88. НАСЕКИН Илья | 3. КОСТЫШЕН Михаил | 10. БЫЧЕНКОВ Алексей | 99. ПОТАПЕНКО Артемий (к) | 2. НАКВАСИН Никита | 20. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 17. МУШЕНКО Никита | 16. ТАРАСОВ Михаил | 15. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 12. ДОЛГИХ Андрей | 96. СТРЕЛЬНИКОВ Артур (в) | 7. БОРОНИН Георгий | 8. АЛКСАНДРОВ Николай | 11. САЙГИН Максим | 14. ВЕНЦ Антон | 21. БАЛЯКИН Дмитрий |
0:00   Судьи в поле: МОХОВ М., 3 к, Киров, БЛИНОВ А., 2 к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -4°C.