«КДЮСШ-1» Сыктывкар — «Родина» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 3 — 9. Свободные удары: 5 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:10). Результат матча «КДЮСШ № 1» (Сыктывкар) — «РОДИНА» (Киров) — 1:4 (0:1)
59:46 Гол  1:4 «РОДИНА», МАСЛОВ Максим (ЛЫСОВ Александр (к)) — с игры
59:23   СУХОРУТЧЕНКО Марк, «КДЮСШ № 1» — закончилось штрафное время
57:26   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар справа
56:55   АГАФОНОВ Никита, «КДЮСШ № 1» — закончилось штрафное время
56:36   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар справа
56:09   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар слева
54:22   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ЛЫСОВ Александр (к) (перекладина)
54:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ № 1», СУХОРУТЧЕНКО Марк (задержка соперника)
53:56   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ № 1», АГАФОНОВ Никита (подножка)
51:07   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
50:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», СУХИХ Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
45:41   Замена вратаря: «КДЮСШ № 1». В игру вступил ЕКИШЕВ Макар (в)
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «КДЮСШ № 1» (Сыктывкар) — «РОДИНА» (Киров) — 0:1
28:35   «РОДИНА» — положение вне игры
28:13   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
26:15 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
6:56   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар справа
6:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ № 1», КУЗНЕЦОВ Артём (подножка)
4:30   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар справа
2:50 Гол  0:1 «РОДИНА», ЛЫСОВ Александр (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:28:21 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 94. КИСЛИЦЫН Константин (в) | 8. ВИНОГРАДОВ Данил | 9. САХАРЧУК Артём | 7. ЛЫСОВ Александр (к) | 13. КРАЕВ Дмитрий | 15. СУХИХ Михаил | 19. КУЗЬМИН Илья | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 11. МАСЛОВ Максим | 16. БОЙКО Даниил | 12. КОЧУРОВ Павел | 20. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 2. ДУРКИН Иван | 3. КНЯЗЕВ Илья | 6. РОДИН Сергей | 14. ЦЕЛОУСОВ Андрей | 17. ТАТРИНОВ Алексей |
0:00   «КДЮСШ № 1» (Сыктывкар): 23. ЧЕЛПАКОВ Никита (в) | 15. КУЛИКОВ Андрей | 16. КУЗНЕЦОВ Артём | 2. СУХОРУТЧЕНКО Марк | 17. ДРУЖИНИН Илья | 4. СТАРЦЕВ Константин | 13. ЛЕБЕДЕВ Семён | 9. ЧЕРНЯЕВ Павел (к) | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 10. АРЗУБОВ Павел | 18. АГАФОНОВ Никита | 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 6. ЛАПШИН Вячеслав | 7. ТУРКИН Сергей | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 12. ТОРЛОПОВ Виталий | 14. ПРУЦКОВ Кирилл | 19. МИХАЙЛОВ Илья |
0:00   Судьи в поле: БЛИНОВ А., 2 к, Киров, МОХОВ М., 3 к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -1°C.