«Водник» Архангельск — «Маяк» Краснотурьинск

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:10). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 3:2 (3:0)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
51:35   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
51:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (удар соперника клюшкой)
41:13 Гол  3:1 «МАЯК», БРЫЗГИН Виталий (к) (ПЕТРОВ Алексей) — с игры
40:57   «МАЯК» — подача углового справа
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:28
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:05). «ВОДНИК» (Архангельск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 3:0
37:00   «МАЯК», № 3, ЧЕТЫРКИН Данил — досрочно окончено штрафное время
37:00 Гол  3:0 «ВОДНИК», МУШЕНКО Никита — с игры
32:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЧЕТЫРКИН Данил (удар соперника клюшкой)
29:06 Гол  2:0 «ВОДНИК», МУШЕНКО Никита — с игры
23:40   «МАЯК», № 2, АВХАДИЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
23:40 Гол  1:0 «ВОДНИК», ДОЛГИХ Кирилл (ПОТАПЕНКО Артемий (К)) — с углового удара
23:31   КРИЖЕВСКИХ Денис, «МАЯК» — закончилось штрафное время
23:31   БРЫЗГИН Виталий (к), «МАЯК» — закончилось штрафное время
22:07   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ПОТАПЕНКО Артемий (К) (вратарь)
22:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», АВХАДИЕВ Артём (удар соперника клюшкой)
21:33   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:33   ШТРОО Глеб, «МАЯК» — закончилось штрафное время
20:01   «ВОДНИК» — подача углового справа
19:05   «ВОДНИК» — подача углового справа
13:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БРЫЗГИН Виталий (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
11:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ШТРОО Глеб (удар соперника клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:04:08 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (вр) | 88. ПАСЕКИН Илья | 15. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 99. ПОТАПЕНКО Артемий (К) | 11. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 17. МУШЕНКО Никита | 21. СЫСОЕВ Артур | 16. ТАРАСОВ Михаил | 13. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 8. АНДРЯКОВ Максим | 12. ДОЛГИХ Кирилл | 1. ВЫБОРОВ Юрий (вр) | 14. МАКАРОВ Илья | 7. ДОЛГИХ Андрей | 10. ЛИСЮК Михаил | 19. ЦАПЛИН Егор | 18. ШОРА Николай |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. МЕНЬШИН Никита (вр) | 2. АВХАДИЕВ Артём | 3. ЧЕТЫРКИН Данил | 5. БРЫЗГИН Виталий (к) | 6. ВАЛЬТЕР Михаил | 7. НИКОЛАЕВ Григорий | 10. ПЕТРОВ Алексей | 17. ШТРОО Глеб | 19. ВОЛОЖАНИН Егор | 21. БОГЕР Егор | 23. ТАРАНУХА Дмитрий | 1. ГЕННЕ Александр (вр) | 4. МЕГЕДЬ Евгений | 8. ОКУЛОВ Никита | 9. КРИЖЕВСКИХ Денис |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи в поле: ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград, ЁЛКИН Д ., 1 к, Димитровград.