«СДЮСШОР-Волга-99» Ульяновск — «сб. Саратовской обл.» Саратовская область

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:00). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА-99» (Ульяновск) — «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Саратовская область) — 4:0 (1:0)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 50. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00   ТЕСЛИН Даниил, «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время (80:01)
71:09   Замена вратаря: «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ». В игру вступил ТАГБЕРГЕНЕВ Тимур (вр)
70:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ТЕСЛИН Даниил (неспортивное поведение)
69:24 Гол  4:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-99», ДУБРОВСКИЙ Максим (БОГОМОЛОВ Никита) — с игры
63:47   «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 8, ГОЛУШКИН Илья — досрочно окончено штрафное время
63:47 Гол  3:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-99», ЗАРИПОВ Ильдар — с игры
62:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ГОЛУШКИН Илья (подножка)
58:35   «СДЮСШОР-ВОЛГА-99» — подача углового слева
52:50   «СДЮСШОР-ВОЛГА-99» — подача углового справа
52:03   «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
52:03   ДУБРОВСКИЙ Максим, «СДЮСШОР-ВОЛГА-99» — закончилось штрафное время
48:27 Гол  2:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-99», ТАЙМОЛКИН Максим (К) — с игры
48:27   БАЛАК Никита, «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
41:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-99», ДУБРОВСКИЙ Максим (подножка)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:25
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:03). «СДЮСШОР-ВОЛГА-99» (Ульяновск) — «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Саратовская область) — 1:0
38:40   «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
35:26   «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
34:22   «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
34:22   ЕЛИСТРАТОВ Александр (К), «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
33:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», БАЛАК Никита (подножка)
33:04   КУРАКОВ Даниил, «СДЮСШОР-ВОЛГА-99» — закончилось штрафное время
32:13   «СДЮСШОР-ВОЛГА-99» — подача углового справа
31:15   «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
31:15   ШАБАЕВ Руслан, «СДЮСШОР-ВОЛГА-99» — закончилось штрафное время
23:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЕЛИСТРАТОВ Александр (К) (удар соперника клюшкой)
22:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-99», КУРАКОВ Даниил (подножка)
22:22   ЗАРИПОВ Ильдар, «СДЮСШОР-ВОЛГА-99» — закончилось штрафное время
21:20   «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 47, ЦОЛОВ Валентин — досрочно окончено штрафное время
21:20 Гол  1:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-99», ПШЕНИЧКО Кирилл — с игры
20:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЦОЛОВ Валентин (удар соперника клюшкой)
18:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-99», ШАБАЕВ Руслан (удар соперника клюшкой)
16:58 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-99», ЗАРИПОВ Ильдар (откидка мяча)
5:42   «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
2:53   «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:30:06 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ А., 1 к, Ульяновск, ИВАНОВ Н., 1 к, Ульяновск.