«Сибсельмаш» Новосибирск — «Заря» Новосибирск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 15. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:17). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-03» (Новосибирск) — «ЗАРЯ» (Новосибирск) — 1:1 (1:1)
39:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-03», КУГРАШОВ Семен (подножка)
38:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-03», КАНЕВСКИЙ Ефим (удар соперника клюшкой)
38:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», ТУХСАБОЕВ Карим (подножка)
33:40   «ЗАРЯ» — подача углового слева
33:14   МАХОНИН Павел (К), «СИБСЕЛЬМАШ-03» — закончилось штрафное время
31:33   СОТНИКОВ Данил, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
31:16   «ЗАРЯ» — положение вне игры
30:12   КОПЫЛОВ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ-03» — закончилось штрафное время
28:13   «ЗАРЯ» получает право на свободный удар слева
28:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-03», МАХОНИН Павел (К) (удар соперника клюшкой)
26:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», СОТНИКОВ Данил (остановка мяча неразрешённым способом)
25:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-03», КОПЫЛОВ Никита (подножка)
22:58   СОТНИКОВ Данил, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
22:14   МАХОНИН Павел (К), «СИБСЕЛЬМАШ-03» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:46
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:03). «СИБСЕЛЬМАШ-03» (Новосибирск) — «ЗАРЯ» (Новосибирск) — 1:1
18:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», СОТНИКОВ Данил (подножка)
14:08   «СИБСЕЛЬМАШ-03» — подача углового справа
11:54 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ-03», ГРИЦЕНКО Никита (КОСТИН Никита (Вр)) — с игры
8:12 Гол  0:1 «ЗАРЯ», ЧУЛИЧЕК Георгий — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:25:57 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ЗАРЯ» (Новосибирск): 2. ТОЛМАЧЕВ Никита (Вр) | 10. СОТНИКОВ Данил | 13. АКСЕНОВ Егор | 7. БОЛДЫРЕВ Никита | 18. ТУХСАБОЕВ Карим | 34. УСАЧЕВ Максим | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 23. КОНДРАТЬЕВ Иван (К) | 8. КУЗНЕЦОВ Никита | 21. ЛЯШЕНКО Данил | 3. ЧУЛИЧЕК Георгий | 16. БАРСКОВ Николай (Вр) | 5. БОЛДЫРЕВ Максим | 9. ФЕДОТОВ Александр | 11. ЕРОХИН Данил | 17. НАЩЕКИН Максим | 20. ОСЫХОВСКИЙ Эдуард | 25. ЗАГАЙНОВ Дмитрий |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ губернского ЦС». КР.КАТОК.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Денис, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-03» (Новосибирск): 1. КОСТИН Никита (Вр) | 4. КУГРАШОВ Семен | 12. МАТЮХИН Артем | 71. ПЕТРОВ Евгений | 23. БОЧКАЛА Илья | 7. РИБКА Матвей | 14. КОПЫЛОВ Никита | 10. МАХОНИН Павел (К) | 90. ХОМЕНКО Максим | 9. КАНЕВСКИЙ Ефим | 20. ГРИЦЕНКО Никита | 96. ЧИКМАРЕВ Александр (Вр) | 5. КУДРИН Игорь | 8. СКОПИН Никита | 11. РУСАНОВ Владимир | 17. ВАРЛАМОВ Матвей | 18. ПЧЕЛИКОВ Артем | 77. МОЛОКОЕДОВ Кирилл |