«Маяк» Краснотурьинск — «Енисей» Красноярск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02). Результат матча «МАЯК-2003» (Краснотурьинск) — «ЕНИСЕЙ-2003» (Красноярск) — 0:9 (0:4)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 13. Угловые: 0 — 11. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
36:56   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового справа
34:08   «ЕНИСЕЙ-2003» — положение вне игры
33:00   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового справа
32:12   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового слева
31:38   Замена вратаря: «МАЯК-2003». В игру вступает ПОЛЬ Алексей (Вр)
31:08   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ-2003». В игру вступает БАТАЕВ Дмитрий (Вр)
30:50 Гол  0:9 «ЕНИСЕЙ-2003», ЕВСЕЕВ Всеволод (ПОКОВ Семен) — с игры
30:03   КУЗНЕЦОВ Кирилл, «ЕНИСЕЙ-2003» — закончилось штрафное время
29:37 Гол  0:8 «ЕНИСЕЙ-2003», КУЗМЕНКО Платон (СМЕШНЫЙ Алексей) — с игры
28:07 Гол  0:7 «ЕНИСЕЙ-2003», БУСЫГИН Андрей (ФЕТИСОВ Максим) — с игры
26:52 Гол  0:6 «ЕНИСЕЙ-2003», САХАРОВ Михаил (К) — с игры
25:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ-2003», КУЗНЕЦОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
24:02   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового слева
23:07   СМЕШНЫЙ Алексей, «ЕНИСЕЙ-2003» — закончилось штрафное время
21:16 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ-2003», КУЗМЕНКО Платон (ЕВСЕЕВ Всеволод) — с игры
20:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ЕНИСЕЙ-2003», СМЕШНЫЙ Алексей (опоздание команды на 2-й тайм)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:51
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «МАЯК-2003» (Краснотурьинск) — «ЕНИСЕЙ-2003» (Красноярск) — 0:4
11:41   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового слева
11:30   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ-2003»
10:54 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ-2003», СМЕШНЫЙ Алексей — с игры
9:06   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового слева
7:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ-2003», ЕВСЕЕВ Всеволод (подножка)
6:17   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового слева
5:13   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового справа
1:57 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ-2003», БУСЫГИН Андрей — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:25:09 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «МАЯК-2003» (Краснотурьинск): 30. ШУБИН Владислав (Вр) | 2. ДОМРАЧЕВ Павел (К) | 3. ГЕРЦОГ Александр | 4. БРЕЗГИН Арсений | 5. БЕЛАЛОВ Владимир | 7. МАРЯШИН Дмитрий | 8. ПУЗЕЕВ Иван | 10. ЯКОБИ Роман | 11. АЛЕЙНИК Даниил | 12. ЛЮБАВИН Евгений | 28. СЛЕПУХИН Клим | 27. ПОЛЬ Алексей (Вр) | 9. ВАЛЕЕВ Марсель | 15. ГАЛЫГИН Максим | 16. ЗАМНУХОВ Данил | 17. БИЗЯЕВ Дмитрий | 18. ПРИДВОРЕВ Никита |
0:00   «ЕНИСЕЙ-2003» (Красноярск): 30. ЛОГАЧЕВ Кирилл (Вр) | 4. САХАРОВ Михаил (К) | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 25. БАГМЕТ Даниил | 11. ЛЕШКОВ Ян | 12. ФЕТИСОВ Максим | 20. ЕВСЕЕВ Всеволод | 24. КУЗМЕНКО Платон | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 23. БУСЫГИН Андрей | 1. БАТАЕВ Дмитрий (Вр) | 79. СТУПИН Даниил (Вр) | 5. ЩЕРБИНИН Руслан | 7. ДЕМКИН Вячеслав | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 15. СТРЕЛЬНИКОВ Денис | 16. ПОКОВ Семен | 19. ТОЛСТИХИН Константин |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ губерн. дворца спорта». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: МИНИН Алексей, , Кемерово, ПРОНИН Денис, , Кемерово.