«Кузбасс» Кемерово — «Сибсельмаш» Новосибирск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:03). Результат матча «КУЗБАСС-2003» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ-03» (Новосибирск) — 3:1 (1:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2003», РАСПОПОВ Алексей (задержка соперника)
37:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2003», АСАДУЛИН Кирилл (К) (неспортивное поведение)
37:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2003», ГОНЧАРОВ Евгений (подножка)
36:16 Гол  3:1 «КУЗБАСС-2003», СТАСЕНКО Никита (АСАДУЛИН Кирилл (К)) — с углового удара
35:54   «КУЗБАСС-2003» — подача углового слева
35:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2003», СЫРАЕВ Аркадий (подножка)
32:49   «СИБСЕЛЬМАШ-03» — подача углового слева
32:28   «СИБСЕЛЬМАШ-03» получает право на свободный удар справа
30:20   «СИБСЕЛЬМАШ-03», № 23, БОЧКАЛА Илья — досрочно окончено штрафное время
30:20 Гол  2:1 «КУЗБАСС-2003», СТАСЕНКО Никита (СЕРГЕЕВ Сергей (Вр)) — с игры
28:57   «КУЗБАСС-2003» — подача углового справа
28:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-03», БОЧКАЛА Илья (блокировка)
25:22   «КУЗБАСС-2003» получает право на свободный удар справа
22:46   «СИБСЕЛЬМАШ-03» — подача углового слева
21:49   «КУЗБАСС-2003» — подача углового слева
20:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей — 100
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:05
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:07). «КУЗБАСС-2003» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ-03» (Новосибирск) — 1:1
18:36   «СИБСЕЛЬМАШ-03» получает право на свободный удар слева
17:13   «СИБСЕЛЬМАШ-03» — подача углового слева
14:40 Гол  1:1 «КУЗБАСС-2003», КОЗЛОВСКИЙ Иван — с игры
14:25   «КУЗБАСС-2003» — подача углового справа
11:28   «СИБСЕЛЬМАШ-03» — подача углового слева
9:15   «КУЗБАСС-2003» — подача углового слева
8:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-03», РИБКА Матвей (подножка)
5:44 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ-03», ГРИЦЕНКО Никита (РИБКА Матвей) — с игры
5:27   «КУЗБАСС-2003» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:02:59 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-03» (Новосибирск): 1. КОСТИН Никита (Вр) | 4. КУГРАШОВ Семен | 12. МАТЮХИН Артем | 71. ПЕТРОВ Евгений | 23. БОЧКАЛА Илья | 7. РИБКА Матвей | 14. КОПЫЛОВ Никита | 10. МАХОНИН Павел (К) | 90. ХОМЕНКО Максим | 9. КАНЕВСКИЙ Ефим | 20. ГРИЦЕНКО Никита | 96. ЧИКМАРЕВ Александр (Вр) | 5. КУДРИН Игорь | 8. СКОПИН Никита | 11. РУСАНОВ Владимир | 17. ВАРЛАМОВ Матвей | 18. ПЧЕЛИКОВ Артем | 77. МОЛОКОЕДОВ Кирилл |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ губерн. дворца спорта». КР.КАТОК.
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, МК, Кемерово, ПРОНИН Денис, 1К. Кемерово.
0:00   «КУЗБАСС-2003» (Кемерово): 33. СЕРГЕЕВ Сергей (Вр) | 19. ЕФРЕМОВ Никита | 8. КОНСТАНТИНОВ Александр | 9. АЙКИН Никита | 7. СЫРАЕВ Аркадий | 71. БОБРОВ Иван | 36. ГОНЧАРОВ Евгений | 21. РАСПОПОВ Алексей | 17. СТАСЕНКО Никита | 35. АСАДУЛИН Кирилл (К) | 18. КОЗЛОВСКИЙ Иван | 1. ОРЛОВ Илья (Вр) | 3. ФИЛАТКИН Павел | 10. МОШНОГОРСКИЙ Владислав | 29. АЛЕКСАНДРОВ Всеволод | 31. ЗОНОВ Максим | 38. ЖИЛИКОВ Семен |