«Сибсельмаш» Новосибирск — «Кузбасс-2004» Кемерово

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-03» (Новосибирск) — «КУЗБАСС-2004» (Кемерово) — 3:0 (2:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 20. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:53   ПЕТРОВ Евгений, «СИБСЕЛЬМАШ-03» — закончилось штрафное время
39:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2004», МАЛИНКА Дмитрий (задержка соперника)
38:13   «КУЗБАСС-2004» — подача углового слева
34:51   «КУЗБАСС-2004» получает право на свободный удар слева
34:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-03», ПЕТРОВ Евгений (подножка)
32:53   «СИБСЕЛЬМАШ-03» — подача углового справа
32:32   «СИБСЕЛЬМАШ-03» получает право на свободный удар справа
32:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2004», ФОМИНЫХ Данила (подножка)
31:03 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ-03», РИБКА Матвей — с игры
30:22   «КУЗБАСС-2004» — подача углового справа
27:41   ТОЛСТЫХ Данил, «КУЗБАСС-2004» — закончилось штрафное время
26:31   «КУЗБАСС-2004» — положение вне игры
22:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2004», ТОЛСТЫХ Данил (задержка соперника)
20:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количеств рителей — 50
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:27
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «СИБСЕЛЬМАШ-03» (Новосибирск) — «КУЗБАСС-2004» (Кемерово) — 2:0
15:05   «СИБСЕЛЬМАШ-03» — подача углового слева
14:12   «КУЗБАСС-2004», № 21, ТОЛСТЫХ Данил — досрочно окончено штрафное время
14:12 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ-03», ГРИЦЕНКО Никита (РИБКА Матвей) — с игры
12:31   «КУЗБАСС-2004» — положение вне игры
11:28   «СИБСЕЛЬМАШ-03» — подача углового справа
11:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2004», ТОЛСТЫХ Данил (удар соперника клюшкой)
8:44   «СИБСЕЛЬМАШ-03» — подача углового слева
3:45 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ-03», МАХОНИН Павел (К) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:05:00 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ губерн. дворца спорта». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: НОСОВ Павел, б/к, Кемерово, ПРОНИН Денис., 1К, Кемерово.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-03» (Новосибирск): 1. КОСТИН Никита (Вр) | 4. КУГРАШОВ Семен | 12. МАТЮХИН Артем | 71. ПЕТРОВ Евгений | 90. ХОМЕНКО Максим | 7. РИБКА Матвей | 23. БОЧКАЛА Илья | 14. КОПЫЛОВ Никита | 10. МАХОНИН Павел (К) | 9. КАНЕВСКИЙ Ефим | 20. ГРИЦЕНКО Никита | 96. ЧИКМАРЕВ Александр (Вр) | 5. КУДРИН Игорь | 8. СКОПИН Никита | 11. РУСАНОВ Владимир | 17. ВАРЛАМОВ Матвей | 18. ПЧЕЛИКОВ Артем | 77. МОЛОКОЕДОВ Кирилл |
0:00   «КУЗБАСС-2004» (Кемерово): 96. ГУТОВ Никита (Вр, К) | 33. ФОМИНЫХ Данила | 71. АВЕРЬЯНОВ Александр | 19. МАЛИНКА Дмитрий | 21. ТОЛСТЫХ Данил | 25. КОРОЛЕВ Егор | 55. ХУДЯШОВ Иван | 14. СМОЛЬЯНИНОВ Артем | 10. ДРОЗДОВ Иван | 8. АМЗИН Дмитрий | 13. МИХАЙЛЕЦ Иван | 1. ПОДЪЯНОВ Никита (Вр) | 5. МАТУСЕВИЧ Максим | 11. БОЯРСКИЙ Никита | 17. БАЛАХНИН Денис | 68. МОСКАЛЕНКО Егор | 99. ГОЛУБОВСКИЙ Владислав |