«Кузбасс» Кемерово — «сб. Хабаровского края» Хабаровский край

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:05). Результат матча «КУЗБАСС-2003» (Кемерово) — «Сборная Хабаровского края» — 6:0 (5:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:09   Нереализованный 12-метровый: «Сборная Хабаровского края», КОЛПОВСКИЙ Антон (мимо)
38:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2003», ЕФРЕМОВ Никита (задержка соперника)
38:22   «Сборная Хабаровского края» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2003», СТАСЕНКО Никита (нарушение численного состава)
34:54   «Сборная Хабаровского края» — подача углового справа
33:36 Гол  6:0 «КУЗБАСС-2003», СТАСЕНКО Никита — с игры
32:00   «КУЗБАСС-2003» — подача углового слева
27:30   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2003». В игру вступает СЕРГЕЕВ Сергей (Вр)
26:21   «КУЗБАСС-2003» — подача углового слева
22:40 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС-2003»
22:08   «Сборная Хабаровского края» — подача углового слева
21:35   «КУЗБАСС-2003» получает право на свободный удар слева
20:20   Замена вратаря: «Сборная Хабаровского края». В игру вступает РАГУЛИН Никита (Вр)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:15
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:05). «КУЗБАСС-2003» (Кемерово) — «Сборная Хабаровского края» — 5:0
19:40 Гол  5:0 «КУЗБАСС-2003», СТАСЕНКО Никита (СЫРАЕВ Аркадий) — с углового удара
19:19   «КУЗБАСС-2003» — подача углового слева
18:36   «Сборная Хабаровского края», № 41, ОВЧАРЕНКО Игорь (К) — досрочно окончено штрафное время
18:36 Гол  4:0 «КУЗБАСС-2003», СТАСЕНКО Никита — с игры
18:09   «КУЗБАСС-2003» — положение вне игры
15:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сборная Хабаровского края», ОВЧАРЕНКО Игорь (К) (подножка)
11:47 Гол  3:0 «КУЗБАСС-2003», КОЗЛОВСКИЙ Иван (СТАСЕНКО Никита) — с игры
8:56   «КУЗБАСС-2003» — положение вне игры
8:06   «Сборная Хабаровского края» — подача углового справа
5:20   «Сборная Хабаровского края», № 19, ХОРОШКО Максим — досрочно окончено штрафное время
5:20 Гол  2:0 «КУЗБАСС-2003», СТАСЕНКО Никита — с игры
4:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сборная Хабаровского края», ХОРОШКО Максим (подножка)
3:17   «КУЗБАСС-2003» — подача углового слева
2:23 Гол  1:0 «КУЗБАСС-2003», СТАСЕНКО Никита — с игры
1:26   «КУЗБАСС-2003» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:01:59 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, МК, Кемерово, КУЗЬМИН Алексей, , Кемерово.
0:00   «КУЗБАСС-2003» (Кемерово): 1. ОРЛОВ Илья (Вр) | 19. ЕФРЕМОВ Никита | 9. АЙКИН Никита | 8. КОНСТАНТИНОВ Александр | 7. СЫРАЕВ Аркадий | 71. БОБРОВ Иван | 36. ГОНЧАРОВ Евгений | 35. АСАДУЛИН Кирилл (К) | 21. РАСПОПОВ Алексей | 17. СТАСЕНКО Никита | 18. КОЗЛОВСКИЙ Иван | 33. СЕРГЕЕВ Сергей (Вр) | 3. ФИЛАТКИН Павел | 10. МОШНОГОРСКИЙ Владислав | 22. КОТОВ Александр | 29. АЛЕКСАНДРОВ Всеволод | 31. ЗОНОВ Максим | 38. ЖИЛИКОВ Семен |
0:00   «Сборная Хабаровского края»: 20. СОКОЛЬНИКОВ Матвей (Вр) | 24. НОВИКОВ Никита | 19. ХОРОШКО Максим | 16. БИБЕР Данил | 10. ГУРЕВИЧ Марк | 12. БОЙКО Никита | 41. ОВЧАРЕНКО Игорь (К) | 25. СИЗОВ Григорий | 6. ПРОХОРОВ Константин | 3. УСТЬЯНСКИЙ Валерий | 7. КОЛПОВСКИЙ Антон | 1. РАГУЛИН Никита (Вр) | 4. БЕСПАЛОВ Артем | 9. ШКИНЕВ Даниил | 13. КИТАЕВ Никита | 14. КОБЗЕВ Алик | 18. ВАСИЛИУ Иван | 21. БАННИКОВ Денис | 23. ПИРЯЗЕВ Вячеслав | 27. НАСОНОВ Георгий |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ губерн. дворца спорта». КР.КАТОК.