«Саяны-Хакасия» Абакан — «Сибсельмаш» Новосибирск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:25). Результат матча «ДЮСШ-2003» (Абакан) — «СИБСЕЛЬМАШ-03» (Новосибирск) — 1:8 (1:4)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:44   «СИБСЕЛЬМАШ-03» — подача углового слева
38:17   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-03». В игру вступает ЧИКМАРЕВ Александр (Вр)
37:25   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ-2003», МОСМАН Иван (мимо)
37:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-03», БОЧКАЛА Илья (удар соперника клюшкой)
36:55   «ДЮСШ-2003» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:22 Гол  1:8 «СИБСЕЛЬМАШ-03», КАНЕВСКИЙ Ефим — с игры
33:16 Гол  1:7 «СИБСЕЛЬМАШ-03», РИБКА Матвей — с игры
33:11   ГУСЕВ Виталий, «ДЮСШ-2003» — закончилось штрафное время
31:44   «ДЮСШ-2003» — подача углового слева
31:00   ПЕТРОВ Евгений, «СИБСЕЛЬМАШ-03» — закончилось штрафное время
28:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-2003», ГУСЕВ Виталий (толчок соперника)
26:19   «ДЮСШ-2003» — подача углового слева
26:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-03», ПЕТРОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
25:06 Гол  1:6 «СИБСЕЛЬМАШ-03», КАНЕВСКИЙ Ефим — с игры
23:17   «ДЮСШ-2003», № 16, ПИМЕНОВ Арсений — досрочно окончено штрафное время
23:17 Гол  1:5 «СИБСЕЛЬМАШ-03», КАНЕВСКИЙ Ефим — с игры
22:11   «СИБСЕЛЬМАШ-03» — положение вне игры
21:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-2003», ПИМЕНОВ Арсений (удар соперника клюшкой)
20:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей — 50
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:10
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:05). «ДЮСШ-2003» (Абакан) — «СИБСЕЛЬМАШ-03» (Новосибирск) — 1:4
18:49   «СИБСЕЛЬМАШ-03» — положение вне игры
17:49   ГУСЕВ Виталий, «ДЮСШ-2003» — закончилось штрафное время
17:39   «СИБСЕЛЬМАШ-03» — подача углового справа
16:06 Гол  1:4 «ДЮСШ-2003», МОСМАН Иван — с игры
15:42   «СИБСЕЛЬМАШ-03» — подача углового слева
12:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-2003», ГУСЕВ Виталий (удар соперника клюшкой)
11:30   «ДЮСШ-2003», № 18, МИЛОВАНОВ Евгений - досрочно окончено штрафное время
11:30 Гол  0:4 «СИБСЕЛЬМАШ-03», КАНЕВСКИЙ Ефим (КУДРИН Игорь) — с игры
10:44   «СИБСЕЛЬМАШ-03» получает право на свободный удар справа
8:08   «СИБСЕЛЬМАШ-03» получает право на свободный удар справа
8:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-2003», МИЛОВАНОВ Евгений (подножка)
6:44 Гол  0:3 «СИБСЕЛЬМАШ-03», КАНЕВСКИЙ Ефим (ГРИЦЕНКО Никита) — с игры
5:23 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ-03», ГРИЦЕНКО Никита (МАХОНИН Павел) — со свободного удара
5:14   «СИБСЕЛЬМАШ-03» получает право на свободный удар слева
4:34   «СИБСЕЛЬМАШ-03» — положение вне игры
2:21   «СИБСЕЛЬМАШ-03» получает право на свободный удар справа
1:17 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ-03», ГРИЦЕНКО Никита (КАНЕВСКИЙ Ефим) — с игры
1:00   «ДЮСШ-2003» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:44:43 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Денис, , Кемерово, МИНИН Алексей, , Кемерово.
0:00   «ДЮСШ-2003» (Абакан): 1. АНЦИФИРОВ Анатолий (Вр) | 18. МИЛОВАНОВ Евгений | 28. КИСЕЛЕВ Илья | 98. ХРАМЦОВ Дмитрий | 25. ДУДАЕВ Ислам | 99. МЮТТ Никита | 9. ЛЕЙТИС Владислав | 10. МОСМАН Иван | 11. САГАЛАКОВ Никита (К) | 7. ГУСЕВ Виталий | 13. РУСАКОВ Лев | 2. СУКАЧЕВ Дмитрий | 16. ПИМЕНОВ Арсений |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-03» (Новосибирск): 1. КОСТИН Никита (Вр, К) | 4. КУГРАШОВ Семен | 5. КУДРИН Игорь | 7. РИБКА Матвей | 9. КАНЕВСКИЙ Ефим | 10. МАХОНИН Павел | 11. РУСАНОВ Владимир | 12. МАТЮХИН Артем | 14. КОПЫЛОВ Никита | 15. СКОПИН Никита | 17. ВАРЛАМОВ Матвей | 96. ЧИКМАРЕВ Александр (Вр) | 18. ПЧЕЛИКОВ Артем | 20. ГРИЦЕНКО Никита | 23. БОЧКАЛА Илья | 71. ПЕТРОВ Евгений | 77. МОЛОКОЕДОВ Кирилл | 88. РУБИС Василий | 90. ХОМЕНКО Максим |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ губерн. дворца спорта». КР.КАТОК.